Unterzeichnende

  1. Anne Kämmerer, Sachsen, Leipzig
  2. Sophie Koch, Sachsen, Dresden
  3. René Jalaß, Sachsen, Leipzig
  4. Luise Neuhaus-Wartenberg, Sachsen, Leipzig
  5. Irena Rudolph-Kokot, Sachsen, Leipzig
  6. Paula Louise Piechotta, Sachsen, Leipzig
  7. Daniel Totzke, Sachsen, Leipzig
  8. Sebastian Ziegert, Sachsen, Leipzig
  9. Peter Neßmann, Sachsen, Leipzig
  10. William Rambow (DIE LINKE. Leipzig, Mitglied im Stadtvorstand), Sachsen, Leipzig
  11. Marcel Nowicki (SPD Mitglied ), Sachsen, Leipzig
  12. Martin Neuhof (Fotograf), Sachsen, Leipzig
  13. Marco Rietzschel (Vorsitzender Jusos Leipzig), Sachsen, Leipzig
  14. Caroline Niwinska, Sachsen, Leipzig
  15. Rene, Sachsen, Dresden
  16. Sandro Smolka, Sachsen
  17. Simone Hock, Sachsen, Zwickau
  18. Simeon Herbig, Sachsen, Chemnitz
  19. Suzanne Arnold, Sachsen, Leipzig
  20. Paul Ruschek, Sachsen, Leipzig
  21. Anne Asmussen-Trautmann, Sachsen, Leipzig
  22. Antje Feiks (Landesvorsitzende), Sachsen, Dresden
  23. Hans-Martin Behrisch (Mitglied im Landesvorstand der Jusos Sachsen), Sachsen, Döbeln
  24. Roman Behrends, Sachsen, Leipzig
  25. Benjamin Göhler (Vorsitzender SPD Leipzig-Alt-West, st. Vorsitzender Landesparteirat SPD Sachsen), Sachsen, Leipzig
  26. Sven Jörg, Sachsen, Heidenau
  27. Jonas Segler (Student), Nordrhein-Westfalen, Hamminkeln
  28. Phelan Kokot, Sachsen, Leipzig
  29. Jayne Ann Igel (Schriftstellerin ), Sachsen, Dresden
  30. Alexander Löwe, Sachsen, Freiberg
  31. Arnold Arpaci (Landtagskandidat SPD Leipzig Ost), Sachsen, Leipzig
  32. Mareike Engel, Sachsen, Leipzig
  33. Ralf Paul Schieferdecker (SPD Leipzig), Sachsen, Leipzig
  34. Ulf-Peter Graslaub (Vorsitzender SBV Alt-West Die Linke Leipzig), Sachsen, Leipzig
  35. Steffen Stopp (Speditionskaufmann), Sachsen, Döbeln
  36. Felix Reinemer, Sachsen, Leipzig
  37. Fritz Neuhaus, Sachsen, Leipzig
  38. Antje Schiwatschev
  39. Jürgen Kasek, Sachsen, LEIPZIG
  40. David Schicketanz, Sachsen, 01737 Tharandt
  41. Christoph Giesler, Sachsen, Riesa
  42. Thomas Dudzak (Landesgeschäftsführer DIE LINKE. Sachsen), Sachsen, Leipzig
  43. Ludwig Ekert, Sachsen, Leipzig
  44. Sebastian Storz, Sachsen, Dresden
  45. Patrick Bausch (Stellv. Bundessprecher Bundesarbeitskreis Demokratische Linke in der Linksjugend ['solid]), Thüringen
  46. Karin Luttmann, Sachsen, Dresden
  47. LILLY BLAUDSZUN
  48. Anne, Berlin, (born & raised in Sachsen)
  49. Gabi Kormann
  50. lutz theile, Sachsen, leipzig
  51. Lia, keine Angabe
  52. Christel Neuhaus (Selbstständig), Sachsen, Leipzig
  53. Klaus K, Sachsen, Leipzig
  54. Max Stryczek, Sachsen, Chemnitz
  55. Tobias Mager
  56. Mathias Klätte, Sachsen, Woltersdorf
  57. Christian (Künstler), Sachsen, Leipzig
  58. Benjamin Zander (Freiberufler), Sachsen, Leipzig
  59. Sascha Pache (Mechatroniker ), Sachsen, Limbach-Oberfrohna
  60. Mirko Schultze (Mitglied des Sächsischen Landtages) → www, Sachsen, Görlitz
  61. Tim Strauß (Student), Hamburg
  62. Tjark Kandulski, Hamburg
  63. Lutz Richter (DIE LINKE), Sachsen, Pirna
  64. Michael Neuhaus (Bundessprecher linksjugend ['solid]), Sachsen, Leipzig
  65. Niklas Hecht (Stellvertretender Vorsitzender der Jusos Leipzig ), Sachsen, Leipzig
  66. Lars Werner, Sachsen
  67. Drescher, Laura (Scülerin), Sachsen, Leipzig
  68. Manuel Rist (Student:in), Sachsen, Zittau
  69. Lucas (Historiker und Journalist), Sachsen, Leipzig
  70. Michael Lorenz (Student), Sachsen, Leipzig
  71. Julian Schmidt (Programmmitarbeiter Jugendbeteiligungsprojekt), Sachsen, Dresden
  72. Johannes Petroschke (HEP), Sachsen, Leipzig
  73. Stefan Dathe (Lehramtsstudent), Sachsen, Leipzig
  74. Jörg, Sachsen, Wurzen
  75. Marco Böhme (stellv. Fraktionsvorsitzender DIE LINKE im sächs. Landtag) → www, Sachsen, Leipzig
  76. Maximilian Rugen → www, Sachsen, Dresden
  77. Paolo Le van (Projektkoordinator), Sachsen, Dresden
  78. Anne-Katrin Roder (WBL Altenpflege), Sachsen, Chemnitz
  79. Clemens (Informatiker), Sachsen, Dresden
  80. Severin Heinemann (Tourismuskaufmann), Niedersachsen, Oldenburg
  81. Mathias Fröck (Stellv. Kreisvorsitzender DIE LINKE. Görlitz), Sachsen, Görlitz
  82. Julia Jähn, Sachsen, Freital
  83. Anja Traut, Sachsen
  84. Thorsten Steckel, Sachsen, Thiendorf
  85. Stefan Hartmann, Sachsen, Leipzig
  86. Georg Orterer, Sachsen, Leipzig
  87. Kai Grünler (IT-Systemtechniker) → www, Sachsen, Plauen
  88. Sven, Sachsen, Chemnitz
  89. Daniel Böttner (Entwickler), Sachsen, Leipzig
  90. Bruno Rössel, Sachsen, Wilthen
  91. Jens Ferdinand (Kreativer), Sachsen, Dresden
  92. Sebastian Feltel, Sachsen, Leipzig
  93. Thomas Schulze, Sachsen, Leipzig
  94. Schumann (Dipl. Ing. oec, Prokuristin), Sachsen, Plauen
  95. Ralph Büchner (Angestellter), Sachsen, Hoyerswerda
  96. Sven Illert (Informatiker), Sachsen, Heidenau
  97. S. Butow Romey, Sachsen, Leipzig
  98. Johannes Schmidt (DIE LINKE. Leipzig, Basis.) → www, Sachsen, Leipzig
  99. Stefan Schönfelder, Sachsen, Dresden
  100. Janina Bittner, Sachsen, Leipzig
  101. Sophia Appelt (Studentin), Schleswig-Holstein, Norderstedt
  102. Evelyn (EU-Rentnerin), Sachsen, Leipzig
  103. Andy Vetter (Erzieher), Sachsen, Lauta
  104. Dirk (Lagerarbeiter), Sachsen, Dresden
  105. Tina (Berufseinstiegsbegleiterin), Sachsen, Leipzig
  106. Maximilian Kotz (Student), Sachsen, Dresden
  107. Franz Kanngießer, Göteborg
  108. Nico Krutzer (Kindergarten-Sachbearbeiter & DJ), Sachsen, Leipzig
  109. Christian Gutsche, Sachsen, Dresden
  110. Marie Witthoff, Nordrhein-Westfalen, Essen
  111. Carolin Schneider (Sachbearbeiterin), Sachsen, Leipzig
  112. Gloria Pfister (FSJlerin), Sachsen, Leipzig
  113. Andreas Heilsberg (Leiharbeiter), Sachsen, Schwarzenberg
  114. Kerstin Werner (EU-Rente), Sachsen, Freital
  115. Michael Schröder (Cutter), Sachsen, Leipzig
  116. Sebastian Kostadinov (Student), Sachsen, Leipzig
  117. David Hartwig, Sachsen, Leipzig
  118. Ellen Bogen (Escort), Sachsen, Stötteritz
  119. Sascha (Angestellter), Sachsen, Chemnitz
  120. Bekki, Sachsen, Dresden
  121. Johannes Höfer (Student), Sachsen, Reichenbach
  122. birgit hauser
  123. Carlo Hohnstedter (Student ), Sachsen, Borna
  124. Olaf Hempel, Sachsen, Dresden
  125. Danilo Hanke (Rentner ), Sachsen, Dresden
  126. Elias Hildebrandt (Schüler*in), Berlin
  127. Kathleen Höhns (Tierärztin ), Sachsen, Leipzig
  128. Carola Goller (LINKE-Mitglied ), Sachsen, Dresden
  129. BAK Demokratische Linke (Bundesarbeitskreis - linksjugend ['solid]) → www
  130. William, Sachsen, Dresden
  131. Max Langner (Schüler), Sachsen, Kitzscher
  132. Peter Ambos (Auszubildender), Sachsen, Leipzig
  133. Julius Reim (Stellvertretender Vorsitzender der Jusos Leipzig) → www, Sachsen, Leipzig
  134. Martin Meißner (Dunkel. Dreckig. Reudnitz. ) → www, Sachsen, Leipzig
  135. Moritz Kenk (Sprecher Die LINKE KV Breisgau-Hochschwarzwald), Baden-Württemberg, Breisgau-Hochschwarzwald
  136. Felix Mönkemeyer (Landesvorsitzender linksjugend ['solid] Niedersachsen), Niedersachsen, Hessisch Oldendorf
  137. Angela Fuchs, Sachsen, Leipzig
  138. Vincent Heidemann, Sachsen, Leipzig
  139. Leona Krause (Praktikantin und angehende Studentin), Hessen, Rosbach
  140. Wartenberg (Bauingenieur), Sachsen, Leipzig
  141. Mathias Riemann, Sachsen, Leipzig
  142. Daniel Borowitzki (Ortsvorsitzender DIE LINKE Radebeul), Sachsen, Radebeul
  143. André Herrmann (Zukünftiger OBM Leipzig) → www, Sachsen, Leipzig
  144. Juhran, Sigrid (Bibliotheksmitarbeiterin), Sachsen, Leipzig
  145. Frederic Borowsky (Student), Sachsen, Leipzig
  146. Amrei Drechsler (Ingenieurin), Sachsen, Radebeul
  147. Salim Hemeed, Niedersachsen, Hannover
  148. Albrecht Fiebiger, Sachsen, Leipzig
  149. Sarah Engler, Sachsen, Leipzig
  150. Anke Stoye (kaufmännische Angestellte), Sachsen, Delitzsch
  151. Dominic Wendekamm (Azubi), Sachsen, Oelsnitz/Erzgebirge
  152. Tim Roschif (Schüler), Sachsen, Radebeul
  153. Sebastian Heidrich (Politikwissenschaftler ), Sachsen, Gaustritz
  154. Anna-Sophie Brandstätter, Berlin
  155. Cedric von Louxembourg (Radiomoderator/Künstler), Sachsen, Dresden
  156. Katrin Deubner (Bibliotheksassistent), Sachsen, Leipzig
  157. Siegfried Nord (Versicherungsfachmann, Sprecher des Quartiersrates Boulevard Kastanienallee ), Berlin
  158. Alexander Bernstein, Sachsen, Dresden
  159. Finn Luca Frey (Beisitzer im Kreisvorstand Die Linke. Kreisverband Segeberg ), Schleswig-Holstein, Nahe
  160. Uwe Brückner (IT Berater), Sachsen, Dresden
  161. Nadine Berger, Sachsen, Leipzig
  162. Jens Uhlig, Sachsen, Pirna
  163. Alexander P. (Delivery Lead, Informatiker), Sachsen, Dresden
  164. Fabian Bruske, Brandenburg
  165. Linda Helen Bühler (Studentin ), Thüringen, Jena
  166. Dan Schäfer (Auszubildender), Sachsen, Dresden
  167. Hertha Grunewald, Sachsen, Leipzig
  168. Clara Wendland (Studentin), Sachsen, Dresden
  169. Charlotte Hacker, Sachsen, Leipzig
  170. Emanuel Kirschner (Verwaltungsangestellter), Sachsen, Dresden
  171. Tilo Hellmann (Ortsvorsitzender DIE LINKE. Meißen) → www, Sachsen, Meißen
  172. Rebecca Overmeyer (Angestellte ), Sachsen, Dresden
  173. Frank Puskarev → www, Sachsen, Dresden
  174. Tilman Roos (Gewerkschafter IG BAU, Student), Nordrhein-Westfalen, Bonn
  175. Jörg Schindler (Bundesgeschäftsführer DIE LINKE ) → www, Berlin
  176. Georg Franke (Arzt), Sachsen, Leipzig
  177. Jonathan Wiencke (Student), Sachsen, Leipzig
  178. Holm-Andreas Sieradzki (Gewerkschaftsekretär), Nordrhein-Westfalen, Merzenich
  179. Eric Caspar (Studierender), Sachsen, Leipzig
  180. Benjamin Bark, Sachsen, Dresden
  181. Jana Büttner-Roßberg (Lehrerin ), Sachsen, Oelsnitz
  182. Susanne Schwanke-Lück, Brandenburg
  183. Prof. Dr. Peter Porsch (MdL a.D., Hochschullehrer a.D.), Sachsen, Parthenstein
  184. Eric (Student), Sachsen, Dresden
  185. Victor Christen, Sachsen, Leipzig
  186. Stuart Vollmerhaus (Lehrer), Niedersachsen, Weener
  187. Florian Biesen (Student), Sachsen, Leipzig
  188. Ullrich Binder (Elektroniker ), Sachsen, Leipzig
  189. Andreas Dohrn (Pfarrer, Peterskirche Leipzig), Sachsen, Leipzig
  190. Cornelia Schwarz (Erzieherin ) → www, Sachsen, Leipzig
  191. mike, Hamburg
  192. Aziz Bozkurt (Bundesvorsitzender der AG Migration und Vielfalt ), Berlin
  193. Holger Erthel (Landesvorstand GRÜNE JUGEND Sachsen), Sachsen, Leipzig
  194. Thomas Zinke (Ingenieur), Sachsen, Dresden
  195. Benjamin Dorschner, Sachsen, Dresden
  196. Dennis Chiponda (Student ), Sachsen, Leipzig
  197. Claus Fischer (Journalist ), Sachsen, Leipzig
  198. Reiner Tietz, Sachsen, Leipzig
  199. Tanja Tschirner, Sachsen, Leipzig
  200. Falk Schütze, Sachsen, Dresden
  201. Jonas Kühne, Sachsen, Leipzig
  202. Maxi (Koordinatorin ), Sachsen, 09131
  203. Ines Schauer, Sachsen, Auerbach
  204. Eric Kunze (Entwicklungsingenieur (IT)), Sachsen, Hohenstein-Ernstthal
  205. Lucas W, Sachsen, Leipzig
  206. rönsch (sekretärin), Sachsen, dresden
  207. Thomas Rückert (Softwareentwickler), Sachsen, Chemnitz
  208. Stephan Hoyer (Selbständiger Softwareentwickler/Gründer), Sachsen, Leipzig
  209. Julia (Studienreferendarin), Sachsen, Dresden
  210. Gerlind Ostmann, Sachsen, Radebeul
  211. Jutta Schubert, Sachsen
  212. Maria Stephan, Sachsen, Dresden
  213. Patrick Böhme (Projektmanager), Sachsen, Leipzig
  214. Oliver Jahn (Stadtplaner ), Berlin
  215. Dr. Cornelia Ernst (Europaabgeordnete DIE LINKE) → www, Sachsen, Dresden
  216. Franziska Laube (Studienrätin ), Sachsen, Zwickau
  217. Jessica Prinz (Sozialarbeiterin), Sachsen, Leipzig
  218. Benjamin Erd (Programmierer), Sachsen, Dresden
  219. Sebastian Schneider (Student ), Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf
  220. Daniel Schwarz, Sachsen, Leipzig
  221. Kristen Stock (Geschäftsführerin, Fotografin), Sachsen, Leipzig
  222. Ronny Petters (Verwaltungsfachangestellter), Sachsen, Sebnitz
  223. Andreas Laudwein (Künstler), Sachsen, Leipzig
  224. René Hahn (Stadtrat Zwickau ), Sachsen, Zwickau
  225. Mandy Grünberg (Selbständige), Sachsen, Dresden
  226. Henning Rambow (Architekt), Sachsen, Leipzig
  227. Benjamin Engbrocks (Wiss. Mitarbeiter Universität Leipzig / Referatsleiter Hochschule und Forschung der GEW Sachsen), Sachsen, Leipzig
  228. Robert Weinhold (Toller Tyot), Sachsen, Leipzig
  229. Andreas von Bergen (EDV-Berater), Sachsen, Leipzig
  230. Lasse Gehrke (Student), Sachsen, Leipzig
  231. Ingrid Körner (Mitglied die Linke, Dipl.-Physikerin), Sachsen, Dresden
  232. Maren Wilczek, Sachsen, Leipzig
  233. Till Billerbeck, Sachsen, Dresden
  234. Pierre Franz, Sachsen, Chemnitz
  235. Josefine Czentarra (Studentin), Sachsen, Dresden
  236. Marius Behret (Student), Sachsen, Leipzig
  237. Tilo Koch (Dipl. Betriebswirt (BA)), Sachsen, Auerbach
  238. Andreas Rauhut (Sozialpädagoge), Sachsen, Grimma
  239. Lukas Peger, Sachsen, Dresden
  240. Claudia Fischer (Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit ), Sachsen, Dresden
  241. Ilona Koch, Sachsen, Auerbach
  242. Jeannette Haase-Pfeuffer (Projektleiterin ), Sachsen, Plauen
  243. Frank Neuhaus, Sachsen, Leipzig
  244. Raik Lorenz (Telefonischer Kundenberater ) → www, Sachsen, Leipzig
  245. Wolfgang Staroske (Ingenieur ), Sachsen, Dresden
  246. Herold, Richard, Sachsen, Dresden
  247. Rene Streich (Stellv.Vorsitzender DIE LINKE Leipzig Südwest), Sachsen, Leipzig
  248. Emili Walter (Schülerin), Baden-Württemberg
  249. Erika Leven (Rentnerin ), Nordrhein-Westfalen, Wuppertal
  250. Christian Felter (Kraftfahrer), Mecklenburg-Vorpommern, Samtens
  251. Martin Grund (Experimentalpsychologe, Vorstand SPD Leipzig-Südwest) → www, Sachsen, Leipzig
  252. Muah (Künstlerin ) → www, Sachsen, Dresden
  253. Bernd Hahn (Student, Selbständig. ), Sachsen, Chemnitz
  254. Hein-Janke, Caroline, Niedersachsen, Delmenhorst
  255. Andy Zynober (Juridt) → www, Sachsen, Dresden
  256. hlmt, Sachsen, Leipzig
  257. Leonie Meyer (Azubi), Berlin
  258. Susann Scholz-Karas (wissenschaftliche Mitarbeiterin), Sachsen, Dresden
  259. Knut Freitag, Sachsen, Leipzig
  260. Reitmann, Nico (Student), Sachsen, Leipzig
  261. Maximilian Bergner (Einzelhandelskaufmann), Sachsen, Chemnitz
  262. Andre Schiller (arbeitslos), Sachsen, Plauen
  263. Sebastian Köhler (Ingenieur), Sachsen, Leipzig
  264. Annika Benz, Baden-Württemberg, Konstanz
  265. Simon E. (Sozialarbeiter), Sachsen, Dresden
  266. Stefanie Mackies, Sachsen-Anhalt, Halle
  267. Caren Lay (MdB, stellvertretende Vorsitzende der Linksfraktion im Bundestag) → www, Sachsen, Bautzen
  268. Denny Block, Sachsen, Dresden
  269. Thomas Schubert (Fachinformatiker), Sachsen, Leipzig
  270. Christian Apel, Sachsen, Leipzig
  271. Anne Fuchs (.), Berlin
  272. Oliver Hadwiger, Sachsen, Dresden
  273. Eva Leisner (Lehrerin), Nordrhein-Westfalen, Bonn
  274. Torsten Kokot (Einrichtungsleiter), Sachsen, Leipzig
  275. Matthias Jobke (Sprecher, BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Leipzig), Sachsen, Leipzig
  276. Martin Oehmichen (Stadtrat und Kreisrat in Radebeul ), Sachsen, Radebeul
  277. Doreen Lindner (Juristin/Abteilungsleitung ver.di Bildung + Beratung), Hessen, Frankfurt
  278. TRANT, Christian (Rentner ), Sachsen, Leipzig
  279. Robert Krüpper, Sachsen, Leipzig
  280. Messig Annalena (Schülerin), Sachsen, 09112
  281. Hannes Merz, Sachsen, Pirna
  282. Ben. Dietrich (Personaldienstleistungskaufmann), Sachsen-Anhalt, Magdeburg
  283. Max Lindner (.), Sachsen, .
  284. Bert Sander (Lektor), Sachsen, Leipzig
  285. F., Hessen, Frankfurt
  286. Daniela Döring (Poetin), Sachsen, Leipzig
  287. Anna Kögeböhn, Sachsen, Dresden
  288. Sebastian Weise, Berlin
  289. Martin Hommel (Cutter), Sachsen, Leipzig
  290. Daniel Bergelt, Sachsen, Leipzig
  291. Ayleen Jähnigen (Jurastudent ), Sachsen, Chemnitz
  292. Christian Stoye (Erzieher), Sachsen, Delitzsch
  293. Antje Junghans (Sonderpädagogin), Sachsen, Lichtenstein
  294. Peter Krötenheerdt (Berater Coach ) → www, Sachsen, Leipzig
  295. Fabian Wolff (Lehrer), Sachsen, Leipzig
  296. Christian Schmiedel (Pharmakant), Sachsen, Dresden
  297. Tobias Großmann (Apotheker), Sachsen, Leipzig
  298. Rico Knorr, Sachsen, Leipzig
  299. Nadia Khalaf (Vorsitzende AG Migration und Vielfalt in der NRWSPD ), Nordrhein-Westfalen, Mülheim an der Ruhr
  300. Sebastian Gomon, Sachsen, Leipzig
  301. Reichel, Björn (Student), Sachsen, Leipzig
  302. Paul Ruhn (Student), Sachsen, Leipzig
  303. Kai Becker (Übersetzer), Sachsen, Leipzig
  304. Marius, Sachsen, Leipzig
  305. Patrick Schultz, Nordrhein-Westfalen, Mülheim an der Ruhr
  306. Christian Quednow (Gewerkschaftssekretär ), Sachsen, Krostitz
  307. Rudi Mark, Nordrhein-Westfalen, Düren
  308. Andreas Schönherr, Sachsen, Dresden
  309. Antonio Diaz, Nordrhein-Westfalen, Dortmund
  310. Schmidt (Bauingenieur), Sachsen, Leipzig
  311. Till Fahrmeyer, Sachsen, Leipzig
  312. Tas, Ismail (EDV-Lehrkraft), Nordrhein-Westfalen, Bielefeld
  313. Sophia Mlejnek (Sprecherin Grüne Jugend Sachsen), Sachsen, Leipzig
  314. Paul Maier, Sachsen, Chemnitz
  315. Björn Lange (Kinderarzt), Sachsen, Dresden
  316. Toni Bretschneider (Hinterlandpunk ;)), Sachsen, Sehmatal-Cranzahl
  317. Max Kleinhenz, Sachsen, Dresden
  318. Robert Rauhut (Student), Sachsen, Leipzig
  319. Andy Sauer (Beauftragtenrat der linksjugend Sachsen ), Sachsen, Leipzig
  320. Julia Kestner, Hamburg
  321. Sandro Zimmermann (Mitglied Bündnis 90 / DIE GRÜNEN) → www, Sachsen, Dresden
  322. Eric (Bachelorand), Sachsen, Delitzsch
  323. Vincent Drews (SPD-Stadtrat, Landtagskandidat), Sachsen, Dresden
  324. Thomas Nörlich (Associate Director of Regional Sales), Sachsen, Leipzig
  325. Lars Klaus Aßhauer (Ortsvorsitzender DIE LINKE. Leipzig BO RAT) → www, Sachsen, Leipzig
  326. Laura Stellbrink (Mitglied im Landesvorstand der Jusos Sachsen ), Sachsen, Chemnitz
  327. Sandra (Psychologin), Sachsen, Dresden
  328. Marcus Boës (Pressereferent), Sachsen, Leipzig
  329. Tom Vogel, Sachsen, Leipzig
  330. Jessica Köthe, Sachsen, Limbach-oberfrohna
  331. Steffen Klötzer, Sachsen, Leipzig
  332. Erik Butter (Student (Chemie, B.Sc.)), Sachsen, Leipzig
  333. Samuel Widmann, Sachsen, Leipzig
  334. Achim Wesjohann, Sachsen, Dresden
  335. Georg Herrmann (Schüler), Sachsen, Chemnitz
  336. Paul Platzek (Student), Sachsen, Leipzig
  337. Noel Kramer (stellv. Vorsitzender Jusos Schaumburg ), Niedersachsen, Haste
  338. Roman Grabolle, Sachsen, Leipzig
  339. Jürgen Ackermann, Sachsen, Leipzig
  340. Nico Brachtel (Redakteur Union-Watch | linksjugend ['solid]), Sachsen, Freital
  341. Juliane Nagel, Sachsen, Leipzig
  342. Birgit Willhöft, Sachsen, Leipzig
  343. Thomas Fritzsche (Lehrer), Sachsen, Leipzig
  344. Ulf Jacob (Dipl.Ing.), Sachsen, Chemnitz
  345. Jenny Keck, Sachsen, Dresden
  346. Eva Apfelbaum (Die LINKE Dresden, Mitglied Stadtbezirksbeirat DD-Prohlis), Sachsen, Dresden
  347. Anna Westner (Landessprecherin der linksjugend ['solid] Bayern ), Bayern
  348. Florian André Unterburger (Betriebsrat), Berlin
  349. Tilo Wirtz (Bauingenieur, Stadtrat DIE LINKE), Sachsen, Dresden
  350. Sören Schröder (Student), Nordrhein-Westfalen, Aachen
  351. Konrad Hartig (Musiker), Sachsen, Dresden
  352. monika hasse (Beamte), Sachsen, Dresden
  353. Rolf Müller (CIO), Sachsen, Freital
  354. Michael Tietz (Chemielaborant ), Sachsen, Cavertitz
  355. Valentin Burghard (Biologe), Sachsen, Leipzig
  356. Ronja Eilhardt (Studentin), Sachsen, Dresden
  357. Christian Hiemisch, Sachsen
  358. Oliver Kraus, Sachsen, Leipzig
  359. Anne Katrin Weißbach (Rechtsanwältin) → www, Sachsen, Dresden
  360. Matthias Rudolph (Angestellter ), Sachsen, Leipzig
  361. Nico Goller, Sachsen, Leipzig
  362. Anke Kallinich, Sachsen, Dresden
  363. Kornelius Friz (Dramaturg) → www, Sachsen, Leipzig
  364. Carsten Pommer (Chirurg), Sachsen, carstenpommer@aol.com
  365. Paul Ribbeck, Berlin
  366. Holger Weidauer, Sachsen, Leipzig-Connewitz
  367. Reguengo Lucas, Hessen, Frankfurt am Main
  368. Paul Hösler (Jugendkandidat der linksjugend ['solid] Sachsen zur LTW), Sachsen, Dresden
  369. Laurenz Tschoche (Schüler), Sachsen, Tharandt
  370. Michael Kümmling, Baden-Württemberg, Marbach am Neckar
  371. Michael Ton (Jurist), Sachsen, Dresden
  372. Julia Hartl (Spannend ), Sachsen, Dresden
  373. Gabriel Dutilleux (FSJler), Rheinland-Pfalz, Ludwigshafen
  374. Tom Hoppe (Krankenpfleger ), Sachsen, Leipzig
  375. Nele Köhler (Student), Sachsen-Anhalt, Magdeburg
  376. Luise Czajkowski (wissenschaftlicher Mitarbeiter), Sachsen, Leipzig
  377. Peter Sonntag, Sachsen, Rötha
  378. Andrea Mettner (Angestellte), Sachsen, Königswalde
  379. Christian Wehner (Mensch, Humanist, Antifaschist ), Brandenburg, Alt Tucheband
  380. Felix Bartels (Ingenieur für Bahntechnik), Sachsen, Dresden
  381. Moritz Jäger (Abiturient), Sachsen, Jahnsdorf
  382. Dr.Panagiota Boventer (Medizinerin), Sachsen, Hürth
  383. Martin Knöchelmann (Integrationshelfer), Sachsen, Leipzig
  384. Tina Bauer (Studentin), Sachsen, Chemnitz
  385. Elias Kovacevic, Baden-Württemberg, Baienfurt
  386. Philip Knoll (Fotograf), Sachsen, Leipzig
  387. Lars Wesemann, Sachsen, Leipzig
  388. Manuela Dietzgen (Krankenschwester), Berlin
  389. Haak Karen (Immobilienkauffrau), Sachsen, Chemnitz
  390. Natalie Prautsch, Sachsen, Leipzig
  391. Claudia Jobst (Lehrerin ), Sachsen, Dresden
  392. Mario Esche (EU - Rentner), Sachsen, Leipzig
  393. Michael Scherschel (Geschäftsführer ), Sachsen, Leipzig
  394. Martin Klein (Kassierer SPD-OV Leipzig-Nord, Kundenberater ), Sachsen, Leipzig
  395. Ron Sittner, Hamburg
  396. Sebastian Schwalbe (Sozial Arbeiter), Sachsen, Görlitz
  397. Wolfram Heydel (Rentner), Sachsen, Dresden
  398. Jürgen Stein (Ingenieur), Sachsen, Dresden
  399. Susanne Schneider (Musikerin), Sachsen, Dresden
  400. Michael Hinze, Brandenburg
  401. Julia Fürst (Logopädin), Sachsen, Borna
  402. Torsten Schäfer, Sachsen, Dresden
  403. Hannes Sonntag (Lehrer), Sachsen, Hohenstein-Ernstthal
  404. Nils Claasen (Student), Rheinland-Pfalz, Trier
  405. Gudrun Ebert, Sachsen, Leipzig
  406. Silvia Fischer (Jobtrainer, Unternehmensberater), Sachsen, Freital
  407. Michael Preuß (Azubi ), Sachsen, Dresden
  408. Anna Göhler (Studentin), Sachsen, Radebeul
  409. Tony Marggraf (Schüler), Sachsen, Leipzig
  410. Cornelia Kenneweg, Sachsen, Leipzig
  411. Marie Schnelle (Chemielaborantin), Sachsen, Dresden
  412. Sebastian S (Doktorand), Sachsen, Dresden
  413. Jenny (Azubi), Sachsen, Dresden
  414. Nico Geissler (Kommissionierer), Sachsen, Leipzig
  415. Nadine Stecker (Sozialarbeiterin), Sachsen, Leipzig
  416. Henriette Mehn (Studentin) → www, Sachsen, Dresden
  417. Olaf Walther (Mediengestalter), Sachsen, Leipzig
  418. Thomas Löser (Fraktionsvorsitzender Bündnis90/Die Grünen Dresden ), Sachsen, Dresden
  419. Holger Klose, Sachsen, Leipzig
  420. Lucia, Sachsen, Leipzig
  421. Patricia Elli Schumann (Studentin), Sachsen, Leipzig
  422. Christian Bartsch (Informatiker), Sachsen, Leipzig
  423. Jan Jonaczyk, Sachsen, Chemnitz
  424. Diana Ayeh, Sachsen, Leipzig
  425. Caterina Just, Sachsen, Leipzig
  426. Bernd Juhran (Rentner), Sachsen, Leipzig
  427. David Jugel (Wissenschaftlicher Mitarbeiter) → www, Sachsen, Dresden
  428. Monika Lazar (Bundestagsabgeordnete Bündnis 90/ Die Grünen aus Leipzig), Sachsen, Leipzig
  429. Michael Nattke, Sachsen, Dresden
  430. Lucas Mauck (Student), Sachsen, Crottendorf
  431. Jonas Flegel, Sachsen, Leipzig
  432. Juliane Walther (Krankenschwester ), Sachsen, Leipzig
  433. Yvonne Roth (Verkäuferin), Sachsen, Plauen
  434. Felix Bach (Basismitglied Bündnis 90/Die Grünen, Student), Niedersachsen, Braunschweig
  435. Andreas Grosz, Sachsen, Leipzig
  436. Lisa Taubitz, Sachsen, Leipzig
  437. Birgit Müller, Sachsen, Leipzig
  438. Edda Rohrbach (Studentin ), Sachsen, Leipzig
  439. Moritz Haberland (Schüler), Mecklenburg-Vorpommern, Boltenhagen
  440. Marika Tändler-Walenta (Politikerin), Sachsen, Wettersdorf
  441. Maria Fuchs (Physiotherapeutin ), Sachsen, Leipzig
  442. Susanne Bohla, Sachsen, Leipzig
  443. Rapp (Hochschulverwaltung), Sachsen, Lengenfeld
  444. Michael Müller (Buchbinder), Sachsen, Leipzig
  445. Henry Breu, Baden-Württemberg, Freiburg im Breisgau
  446. Daniel Schönfelder (Rechtsreferendar), Hamburg, Dresdner von Herzen
  447. Stura HfBK Dresden (Studierendenvertretung ), Sachsen, Dresden
  448. Gabriele Fischer (Handelsvertreter), Sachsen, Plauen - OT Jößnitz
  449. Cornelia Siedler (EU-Rentnerin), Sachsen, Leipzig
  450. Matthias Glöckner (Psychotherapeut), Sachsen, Dresden
  451. Jakob Simon, Sachsen, Leipzig
  452. Christoph Petschnig, Sachsen, Leipzig
  453. Lena Jury (Studentin), Sachsen, Leipzig
  454. Josua Reimers, Sachsen
  455. Michael Berger (juPo Die Linke/linksjugend KV Zwickau, Arbeiter), Sachsen, Glauchau
  456. Daniela Kolbe (Mitglied des Bundestages (SPD)) → www, Sachsen, Leipzig
  457. Michael Glocke (Holzblasinstrumentenmachermeister), Sachsen, Klingenthal
  458. Jenniffer-Ellen Lewe (Krank), Sachsen, Frankenberg\Sa.
  459. Erik Wolf, Sachsen
  460. Nikolas Vogt (Mitglied im Vorstand des SPD OV Leipzig Ost-Nordost / Rechtsreferendar), Sachsen, Leipzig
  461. Dr. Axel Troost (stellvertretender Parteivorsitzender DIE LINKE) → www, Sachsen, Leipzig
  462. Clemens Phantasiert, Thüringen, Erfurt
  463. Benjamin Heinrichs (Studierender), Mecklenburg-Vorpommern, Rostock
  464. Miriam Paulsen (selbständig ), Sachsen, Leipzig
  465. Teora (-) → www, Sachsen, Görlitz/Zgorzelec
  466. Prof. Dr. Jens Lüdeke (Professor für Urbaner Raum und Landschaft (BHT Berlin)), Berlin
  467. Isabel, Sachsen, Leipzig
  468. Volkmar Höhnel (Rentner), Sachsen, Dresden
  469. Urte Winter (Heilerziehungspflegerin), Brandenburg, Frankfurt
  470. Susanne Krause (Sprecherin von BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Dresden, Direktkandidatin für Pieschen/Trachau/Friedrichstadt) → www, Sachsen, Dresden
  471. Sabine Pester (Stadträtin), Sachsen, Chemnitz
  472. Anika Riemichen (Studentin), Sachsen
  473. Henrik Fischer (Sprecher für Stadtentwicklung & Umwelt der SPD Leipzig) → www, Sachsen, Leipzig
  474. Thomas Poddan (Arbeiter/Ingenieur), Sachsen, Leipzig
  475. Nancy Heinze, Sachsen, Dresden
  476. Martin Riebel (Musiker, Pädagoge), Sachsen, Leipzig
  477. Carsten Möller, Sachsen, Leipzig
  478. Torsten Bachmann, Sachsen, Mittweida
  479. Marc Schumann, Sachsen, Lweipzig
  480. Jana Neveling (Fraktionsreferentin DIE LINKE ), Sachsen, Dresden
  481. Annabel von Berlichingen, Sachsen, Plauen
  482. Marvin Kliem
  483. MatthiasVollmer (Gewerkschafter), Hessen, Wiesbaden
  484. Victor Zimmermann (Student), Baden-Württemberg, Heidelberg
  485. Mats Milbrandt (Student), Sachsen, Leipzig
  486. Björn Wenzel (Fachinformatiker), Sachsen, Dresden
  487. klaudia (Lehrerin), Sachsen, chemnitz
  488. Oscar Weidner, Sachsen, Zittau
  489. Niklas Zimathis, Mecklenburg-Vorpommern, Rostock
  490. Caroline Stern (Illustratorin), Sachsen, Leipzig
  491. Tim Lucchini (Personalmanager), Hessen, Wiesbaden
  492. Falk Böttger (Polizeibeamter), Sachsen, Dresden
  493. René Leinen (IT-Systemkaufmann), Sachsen, Dresden
  494. Jenifer Hänel (Studentin), Sachsen, Leipzig
  495. Yvonne Bethage, Sachsen, Dresden
  496. Niklas Genz (Student), Sachsen, Leipzig
  497. Kerstin Meißner, Sachsen, Leipzig
  498. Antonia Mertsching (Direktkandidatin DIE LINKE, WSW/NY), Sachsen, Weißwasser
  499. Dagmar Puccini (Rentner), Baden-Württemberg, Bad Liebenzell
  500. Ulf Siebert (Ergotherapeut), Sachsen, Leipzig
  501. Julia Sonntag (Erzieherin), Sachsen, Torgau
  502. Liane Klenner, Sachsen, Leipzig
  503. Georg Matusche (Student), Sachsen, Leipzig
  504. Marco, Sachsen, Chemnitz
  505. Jörg Müller (Kommunikationsberater ), Sachsen, Leipzig
  506. Erich Honecker (Politiker), Berlin
  507. Miriam Block (Studentin), Hamburg
  508. Jonas Bücklein (Schüler/Student), Sachsen, Weißwasser
  509. Carolin Juler (Stadträtin Chemnitz), Sachsen, 09126
  510. Robert Roick (Altenpflege), Sachsen, Hoyerswerda
  511. W.-D. Schikorr (Rentner), Sachsen, Leipzig
  512. Pascal (Student), Sachsen, Oelsnitz/Erz.
  513. Alexander Girke, Sachsen
  514. Sophie-Carolin Groß (Erzieherin ), Sachsen
  515. Felix Beyer (Vorsitzender der Jusos Zwickau), Sachsen, Glauchau
  516. Thomas Geyer (Künstler) → www, Sachsen, Leipzig
  517. Willie Wildgrube (Sozialarbeiter), Sachsen, Leipzig
  518. Dr. Karsten Poppe (Lektor), Brandenburg, Hohen Neuendorf
  519. Vanessa Heine (Auszubildene), Sachsen, Riesa
  520. Konrad Gerber-Fischbach (Lehrer), Sachsen, Dresden
  521. Nadja Sthamer (wissenschaftliche Mitarbeiterin), Sachsen, Leipzig
  522. Louisa Mayer (Studentin), Sachsen, Dresden
  523. Glenn Leon Beutler, Sachsen, Riesa
  524. M. W., Sachsen, Leipzig
  525. Röder, Bernd (Rentner), Sachsen, Leipzig
  526. Tom Heinze (Sportjugendkoordinator / Integrationslotse Kreissportbund Meißen e.V.), Sachsen, Riesa
  527. Sebastian Viecenz (Gewerkschaftssekretär) → www, Sachsen, Leipzig
  528. Thorsten Deigweiher (Sozialpädagoge ), Sachsen, Dresden
  529. Moritz Peikert (Projektleiter, Webentwickler), Sachsen, Leipzig
  530. Georg Hartl (Stellv. Fraktionsvorsitzender im Stadtrat) → www, Nordrhein-Westfalen, 33824 Werther
  531. Jan-Erik Reimann (SPD-Mitglied, Student), Nordrhein-Westfalen, Steinheim
  532. Matteo Anedda (Informatik Student), Sachsen, Dresden
  533. Bertil Kalex (Stadtteilnetzwerker), Sachsen, Dresden
  534. Charlotte, Sachsen, Leipzig
  535. Lucie Hammecke (B‘90/Die Grünen Dresden, Mitglied im Landesvorstand GRÜNE JUGEND Sachsen), Sachsen
  536. Elias Schirmer (Ausbildung als Verfahrensmechaniker ), Sachsen, Görzig bei Großenhain
  537. Simon Wagner (Student ), Sachsen, Leipzig
  538. Laurin Natschke (Student), Sachsen, Weißwasser
  539. Stoll (Studentin ), Sachsen, Zwickau
  540. Maximilian Demnitz (Chemiker), Sachsen, Dresden
  541. Marc Schulze (Schüler), Sachsen, 08340 Schwarzenberg
  542. Alexander Fischer (Politischer Beamter), Berlin, Berlin (geboren in Dresden)
  543. Eric Hustig (Betriebswirt), Sachsen, Dresden
  544. Karl-Heinz Gerstenberg, Sachsen, Dresden
  545. Pascal Leinert (Schriftführer Jusos Emmendingen), Baden-Württemberg, Elzach
  546. Roland Ulbricht (Rechtsanwalt), Sachsen, Leipzig
  547. Marion Junge (Mitglied des Sächsischen Landtages) → www, Sachsen, Kamenz
  548. Daniel Korenev (Student ), Sachsen-Anhalt, Magdeburg
  549. Paul Richter (Gesundheits- und Krankenpfleger), Sachsen, Dresden
  550. Sophia Salzberger (Schülerin), Sachsen, Leipzig
  551. Vincent Kanzler (Schüler), Sachsen, Schwarzenberg
  552. Burkhard Naumann (Referent bei der GEW Sachsen), Sachsen, Dresden
  553. Luisa Hohlfeld (Studierende), Sachsen, Leipzig
  554. Richard Ringeis (Lehrer), Sachsen, Zschopau
  555. Thorben Pentzien, Sachsen
  556. Kunath (Angestellte), Sachsen, Dresden
  557. Saskia Löffler, Sachsen, Chemnitz
  558. Tobias Möritz → www, Sachsen, Schkeuditz
  559. Karsten Breit-Rödiger, Sachsen, Leipzig
  560. Philipp, Sachsen
  561. Christine Möritz (Rentnerin), Sachsen, Lützschena
  562. Roland Möritz (Rentner), Sachsen, Lützschena
  563. Anne Dudzak, Sachsen, Leipzig
  564. Henry Lewkowitz (Geschäftsführer), Sachsen, Leipzig
  565. Peter Kroh, Sachsen, Klingenberg
  566. Annett Taube, Sachsen, 04880 Trossin
  567. Anita Sekyra (Wissenschaftliche Mitarbeiterin ), Sachsen, Leipzig
  568. Tino Wehner, Sachsen, Dresden
  569. Reuß (wissenschaftlicher Mitarbeiter), Sachsen, Leipzig
  570. Berger, Lydia (Auszubildende Kauffrau im Gesundheitswesen), Sachsen, Haselbachtal
  571. Hendrik Heetlage (Registrar), Hamburg
  572. Peter Sommer (Angestellter), Sachsen, Leipzig
  573. Simone Gertz (Köchin), Sachsen, Leipzig
  574. Elena Klingenburg (Studentin), Sachsen, Dresden
  575. Maximilian Grums (Schüler ), Sachsen, Großpostwitz
  576. Pekhat, Sachsen, Riesa
  577. Undine Ott (Islamwissenschaftlerin), Sachsen-Anhalt, Halle
  578. Andreas Hafner (Student), Berlin
  579. Pascale Fischbach, Sachsen, Dresden
  580. Raphael Michel (Student), Sachsen, Dresden
  581. Daniel Krieger (Arbeiter), Sachsen, Leipzig
  582. Hoffmann, Sachsen-Anhalt, Salzwedel
  583. Thomas Goldacker (Ausbilder/ aktuell arbeitslos), Sachsen, Leipzig
  584. Peter Engler (Berater ) → www, Sachsen, Dresden
  585. Maria Katharina Schmidt (Wissenschaftlerin, Autorin, Referentin im Bereich Kultur für das Land Berlin), Berlin
  586. Steven Hummel, Sachsen, Leipzig
  587. Michael Mazurkiewicz (Promotionssstudent), Sachsen, Leipzig
  588. Marx, Thomas (Projektleiter), Sachsen, Markkleeberg
  589. Robert Oliver Hennig (Mitglied Die Linke und Ingenieur), Sachsen, Dresden
  590. Nico Verhoeven (Student), Sachsen, Zwickau
  591. Marius Hirschfeld (Student), Sachsen, Chemnitz
  592. Anne Bernhard (Kauffrau), Sachsen, Radebeul
  593. Ben Schneider (Stell. Landesvorsitzender Jusos Berlin) → www, Berlin, Berlin-Marzahn
  594. Johannes Richter (Zugbegleiter im Nahververkehr), Sachsen, Leipzig
  595. Victor Weiler (AG f. Arbeitnehmerfragen (AfA) in der SPD Sachsen), Sachsen, Leipzig
  596. Funke Janine (Wiss. Mitarbeiterin), Sachsen
  597. Dr. Stefan Zimmermann, Sachsen, Dresden
  598. Benno Schmidt → www, Sachsen
  599. Johanna (Köchin bei Johanna Kocht), Sachsen, Riesa
  600. Robin Förster (dualer Student / SPD-Mitglied), Berlin
  601. Martin Zeitler, Sachsen, Naunhof
  602. Jänicke, Elke (Freischaffende Künstlerin), Sachsen, Chemnitz
  603. Stefan Gerstenberg, Sachsen
  604. Charlie Worschech, Sachsen, Chemnitz
  605. Nils Rübelmann (Student), Sachsen, Dresden
  606. Luis Gfall (Student), Sachsen, Leipzig
  607. Pia Algermissen, Sachsen, Leipzig
  608. Florian Berger (Hochschullehrer), Sachsen, Leipzig
  609. Merle Spellerberg (Studentin), Sachsen, Dresden
  610. Jan Weien (Pädagogischer Mitarbeiter), Sachsen, Leipzig
  611. Anna-Milena Merrem (Bundesfreiwilligendienstleistende ), Sachsen, Leipzig
  612. Alex Mattusch, Sachsen, Leipzig
  613. Marcel Hopp, Berlin
  614. Andre Schubert (Student), Sachsen, Dresden
  615. Schöfbauer (Angestellter), Sachsen, Thomaas
  616. Lea Sankowske, Niedersachsen, Waltringhausen
  617. Carina Völker, Sachsen, Taucha
  618. Nadine Kresse (Studentin), Sachsen, Borna
  619. Fabian Abele (Student), Sachsen, Dresden
  620. Dreier (Schüler), Niedersachsen, Laatzen
  621. Uwe Schuch, Sachsen, Klingenberg
  622. Regine Jänicke (Hausfrau), Sachsen, Dresden
  623. Sabine Berninger (MdL, Dipl. Sozialarbeiterin) → www, Thüringen, Elxleben
  624. Friederike Bruder (Schülerin), Sachsen, Burgstädt
  625. Manuel Matzke (Bundessprecher der Gefangenen-Gewerkschaft/Bundesweite Organisation (GG/BO)) → www, Sachsen, Riesa
  626. Andreas Bernotat (Schlosser), Sachsen, Leipzig
  627. Lewkowitz (GF Handwerker), Sachsen, Colditz
  628. Anton Fritsche, Sachsen, Leipzig
  629. Max Jürgens (Rechtsanwaltfachangestellter ), Sachsen, Burgstädt
  630. Lavey Silberstein (Unterhaltungshetzer), Sachsen, Leipzig
  631. Jusos Zwickau (Jugendverband der SPD in Zwickau), Sachsen, Zwickau
  632. Stephanie Perl, Sachsen, Leipzig
  633. Yvonne Hellmann (Erziehungswissenschaftlerin), Sachsen, Meißen
  634. Jakob Lanman Niese (Verwaltungsangestellter), Sachsen, Leipzig
  635. Tizian Optenberg, Sachsen, Leipzig
  636. Diana Druschke (Wissenschaftlerin), Sachsen, Dresden
  637. Katharina Weise, Berlin
  638. Hammer (Dipl. Ing. FH Wasserwirtschaft), Sachsen, Delitzsch
  639. Felix Dietzsch, Berlin
  640. Johannes Brinksmeier, Sachsen, Leipzig
  641. Cornholio (Projektleiter, Dipl.-Ing.), Sachsen, Zwickau
  642. Trotz Stefani (Mitglied bei der SPD, Diakonisse ), Schleswig-Holstein, Flensburg
  643. Peter Lauterbach (Rentner), Rheinland-Pfalz, Bad Kreuznach
  644. Justin Steinberg (Sachbearbeiter ), Sachsen, Leipzig
  645. Erik (Student), Sachsen, Müller
  646. Florian Wittenbecher (Student), Sachsen, Dresden
  647. Katrin Markert, Sachsen, Meißen
  648. Anton Stockmann (Selbstständiger Wirtschaftsingenieur), Sachsen, Dresden
  649. Alexander Scholz (Konstrukteur ), Sachsen, Zwickau
  650. Christoph Szegunis (wissenschaftlicher Mitarbeiter im Bundestag), Berlin
  651. David Fuchs, Rheinland-Pfalz, Speyer
  652. Olaf Markert, Sachsen, Meißen
  653. Karl Erwin Buschow (Schüler), Mecklenburg-Vorpommern, Laage
  654. Felix Göhler, Sachsen, Dresden
  655. Kalotschke, Dietrich (Rentner), Sachsen, Kamenz
  656. Rolf Rennert (Rentner), Sachsen, Leipzig
  657. Jule Zimdahl (Studentin), Sachsen, Leipzig
  658. Michael Schmelich (Journalist, Grüner Stadtrat Dresden) → www, Sachsen, Dresden
  659. Susanne Herzfeld (Sozialpädagogin), Sachsen, Leipzig
  660. Jürgen Hund (Rentner ), Sachsen, Schkeuditz
  661. Sophia (Studentin), Sachsen, Leipzig
  662. Gundula Lasch, Sachsen, Leipzig
  663. Stella Faudert, Sachsen, Leipzig
  664. Michael Rudolf (Softwareentwickler), Sachsen, Leipzig
  665. Christian Moser (Ingenieur für Fabrikplanung) → www, Sachsen-Anhalt, Halle (Saale)
  666. Robert (Azubi), Sachsen, Zeithain
  667. Tom Wetterling, Sachsen
  668. Zentrum für Politische Schönheit (Moralisches gewissen) → www, Berlin
  669. C. Seidel, Sachsen
  670. Böhm (Juristin), Sachsen, Leipzig
  671. Paul Weidner, Sachsen, Leipzig
  672. Florian Heinrich (Lehrer), Sachsen, Dresden
  673. Kuche, Ines (Gewerkschaftssekretärin), Sachsen, Leipzig
  674. Emanuel lippmann, Sachsen
  675. Mona Herdmann (Sozialarbeiterin), Sachsen, Leipzig
  676. Frick,Daniel, Sachsen, Chemnitz
  677. Celine (Schüler), Sachsen, Lauta
  678. Paul-Robert Kästner (Diplom-Informatiker), Sachsen, Leipzig
  679. Zunkel (Führungskraft), Sachsen, Grimma
  680. Al Zoabi, Brhan (Lehrer), Sachsen, Leipzig
  681. Ellen Häußler (Student), Sachsen, Dreden
  682. Romi Rämsch, Bayern
  683. Marco (Manager), Sachsen, Aue
  684. Palau Daniel (kfm. Angestellter), Sachsen, Torgau
  685. Birgit Kilian (Beraterin ) → www, Sachsen, Borsdorf
  686. Clara Dilger (Wissenschaftliche Mitarbeiterin), Sachsen, Leipzig
  687. Kriegel, Sachsen, Leipzig
  688. Jens Bemme (Stifter und Sammler ) → www, Sachsen, Dresden
  689. Michael Bark (Selbständig), Sachsen, Leipzig
  690. Erik Christopher Richter (Direktkandidat LTW WK 38 DieLINKE), Sachsen, Riesa
  691. Klaus Zengerling (Rentner ), Schleswig-Holstein, 24576 Bad Bramstedt
  692. Schmiedgen (Rentnerin), Sachsen, Dresden
  693. André Oehme (Koch), Sachsen, Leipzig
  694. Olli (Angestellter Universität Freiberg), Sachsen, Dresden
  695. Hans-Joachim Körting (Rentner), Sachsen, Dresden
  696. Janina Albrecht, Bayern, Regensburg
  697. Paul Stiefel (Abiturient ), Sachsen, Chemnitz
  698. Katja Klötzer (Chemielaborantin), Sachsen, Zettlitz
  699. Paul Nitschke, Sachsen, Dresden
  700. Daniel Schellenberg, Sachsen
  701. Andreas Heinze, Sachsen, Trebsen
  702. Kevin (System Engineer IT-Infrastructure), Sachsen, Leipzig
  703. Annalena Schmidt (designierte Stadträtin (parteilos für Bündnis 90/Die Grünen)) → www, Sachsen, Bautzen
  704. Florian Neumann (Schüler), Sachsen, Torgau
  705. Michael Creutzer (Verkehrsplaner, Geschäftsführer), Sachsen, Leipzig
  706. Rudy Brabec (Restaurantfachkraft ), Sachsen, Leipzig
  707. Kay Meinhold (Technical Engineer / Fachinformatiker), in Bautzen geboren, wohnhaft in Bern (CH)
  708. Jan Knut Völkel (Student), Sachsen, Leipzig
  709. Christoph Domenic Kronfeld (Schüler), Sachsen, Leipzig
  710. Tobias Kampowski (Schüler), Niedersachsen, Langenhagen
  711. Tobias Laue (Brauer/Mälzer), Sachsen, Plauen
  712. Timu Burchard (Student), Sachsen, Leipzig
  713. Lucas Böttner, Sachsen, Leupzig
  714. Sophie Kollatzsch (Student), Sachsen, Dresden
  715. Felix Pál, Sachsen, Hoyerswerda
  716. Karo Loth, Sachsen, Thalheim
  717. Vincent Thiele (IT-Student) → www, Sachsen, Dresden
  718. Robin, Sachsen, Leipzig
  719. Melanie, Sachsen
  720. Daniela Gläß (Angestellte), Sachsen, Chemnitz
  721. Jan Mosig (IT-Berater), Sachsen, Dresden
  722. Michael Wagner (stv. Vorsitzender SPD-Ortsverein Leipzig Nord), Sachsen, Leipzig
  723. René Stich (Maschinenbauingenieur), Sachsen, Radebeul
  724. Matthias Schröter (Wissenschaftler), Sachsen, Leipzig
  725. Marcel (Student), Nordrhein-Westfalen, Duisburg
  726. Lochmann, Ute (Qualitätsmanagement ), Sachsen, 08499 Reichenbach OT Mylau
  727. Nils (Fachreferent), Hamburg
  728. Andree Thomas (Geograf), Brandenburg
  729. Katja Seifert (Abgeordnete im Kreistag ), Schleswig-Holstein, Hamdorf
  730. Georg Lösel (IT) → www, Brandenburg, Potsdam
  731. Christoph frömmigen (Student), Sachsen, Leipzig
  732. Marit Baltzer (Wissenschaftlerin), Sachsen, Freiberg
  733. Gustav Lieberknecht (Stadtplaner/Geograph), Sachsen, Leipzig
  734. Sarah Schilken, Sachsen, Leipzig
  735. Oliver Schmidt-Wohlleben (Wirtschaftsfachwirt), Sachsen, Brandis
  736. Noll (Studentin), Sachsen, Leipzig
  737. Katja Burckhardt, Sachsen, Dresden
  738. Inga Wiesemann (Lehreri ), Sachsen, Leipzig
  739. Isabel Seidel, Sachsen
  740. Ronny Daniel Keydel (Bildungsreferent), Sachsen, Dresden
  741. Robert Wolfrum (Verkehrsfachwirt) → www, Sachsen, Leipzig
  742. Grit Krämer (Journalistin ), Sachsen, Leipzig
  743. Peter Bauer (Medienpädagoge), Sachsen, Leipzig
  744. Mandy Göhler, Sachsen, Leipzig
  745. Käthemarie Jäger (Lehrerin), Nordrhein-Westfalen, Köln
  746. Carl-Niklas Lempert (Freiwilliger), Sachsen, Dresden
  747. Jana I. (Juristin), Sachsen, Dresden
  748. Petra Voigt, Sachsen, Radeburg
  749. Sebastian Horn, Sachsen, Leipzig
  750. Luise Hunger (Arzthelferin ), Sachsen, Chemnitz
  751. Erik Kliemt (Elektroingenieur), Sachsen, Bautzen
  752. Markus Valentin (Softwareentwickler), Sachsen, Leipzig
  753. Gregor Schneider (Stadtentwicklung, Transformation), Sachsen, Weißwasser
  754. Serpil Sarikaya, Hessen, Neu Isenburg
  755. M. Knüpfer, Sachsen, Dresden
  756. Nils Rosenthal (Geologe), Sachsen-Anhalt, Schopsdorf
  757. Thomas Baier (Sachbearbeiter Stadt), Sachsen, Leipzig
  758. Wolfgang Wetzel (Sozialarbeiter und Suchttherapeut), Sachsen, Zwickau
  759. Fabian Schumann (Azubi), Sachsen, Bannewitz
  760. Angela Jäger, Sachsen, Leipzig
  761. Gläßer Dirk, Sachsen, Leipzig
  762. Corinna Biedermann, Sachsen, Leipzig
  763. Franz (Student), Sachsen, Dresden
  764. Rico Pueschel, Sachsen, Zwickau
  765. Bettina (Angestellte ), Sachsen, Dresden
  766. Dorett Barnekow (IT-Projektleiterin), Sachsen, Bannewitz
  767. Ole Barnekow (Schüler), Sachsen, Dresden
  768. Tom Pischner (Lehrer), Norrköping (Schweden)
  769. Mischa Kreutzer, Sachsen, Leipzig
  770. Jonathan Schultz, Sachsen, Leipzig
  771. Frank Hillarius (Elektroinstallateur), Sachsen
  772. Henriette Blunck (Erzieherin), Sachsen, Leipzig
  773. Emily König (Studentin), Sachsen, Chemnitz
  774. Ulrike Apel, Schleswig-Holstein, Rendsburg
  775. Holger Schmidt (Angestellter), Brandenburg, Michendorf
  776. Anna Katharina Plein (Wissenschaftliche Mitarbeiterin), Sachsen, Dresden
  777. Heine (Angestellter), Sachsen, Leipzig
  778. Tobias Fritzsch (Geschäftsführer "Die Alternative Kommunalpolitik Sachsens e.V.") → www, Sachsen, Leipzig
  779. Tim Bott, Sachsen
  780. ray (Redakteur ), Sachsen, kühk
  781. Jelena Rothermel, Hessen, Frankfurt am Main
  782. Johannes Richter (Student), Sachsen, Chemnitz
  783. Martin Sablotny (wissenschaftlicher Mitarbeiter), Sachsen, Dresden
  784. Diana (Tourismusfachfrau), Sachsen, Rietschen
  785. Clara Friederike (Student), Sachsen, Dresden
  786. Rico Axel (Küchenchef ), Sachsen, Leipzig
  787. Seemann, Ramona (EU - Rentner), Sachsen, Heidenau
  788. Danny, Sachsen, Leipzig
  789. Felicitas Koch (Programmleiterin), Sachsen, Dresden
  790. Vanessa Ludwig (Psychologin ), Bremen
  791. Holger Gerth, Sachsen, Leipzig
  792. Anne Günther, Sachsen, Chemnitz
  793. Czirr Phillip (Auszubildener ), Sachsen, Chemnitz
  794. Katrin (Rezeptionistin), Sachsen, Lohmen
  795. David Lewandowski, Hessen, Marburg
  796. Marcus Dörfel (Student), Sachsen, Chemnitz
  797. Veronika Schumann (Diplom Bauingenieurin), Sachsen, Pirna
  798. Ronny Kühnert (Betriebswirt), Sachsen, 09217 Burgstädt
  799. Anne Pawolski (Angestellte ), Sachsen, Grubschütz
  800. Annabella Pach, Sachsen, Görlitz
  801. Johannes Kiess (Wissenschaftlicher Mitarbeiter ), Sachsen, Leipzig
  802. Tim Grahl, Sachsen, Dresden
  803. Alex Jahns (Wahlkampfmanager DIE LINKE. Sachsen ), Sachsen, Dresden
  804. Enrico Noack, Sachsen
  805. Robert Schneider (Dipl.-Ing. (FH)), Sachsen, Chemnitz
  806. Konstantin Mallach, Niedersachsen, Göttingen
  807. Ulrike Böhm (Ärztin), Sachsen, Leipzig
  808. Hamann, Sachsen, Leipzig
  809. Michael Glöckner (Wissenschaftlicher Mitarbeiter), Sachsen, Leipzig
  810. Sebastian Meyer (Informatiker), Sachsen, Dresden
  811. Mathilde Keitel (Studentin), Sachsen, Leipzig
  812. Ina, Sachsen, Leipzig
  813. Kathleen Kuhfuß (Einrichtungsleitung), Sachsen, Chemnitz
  814. J. Bose (Kfm. Angestellter), Sachsen, Radebeul
  815. Jakob Erbrich (Gesundheits- und Krankenpfleger), Sachsen, Leipzig
  816. Manuel Ludwig, Sachsen, Meerane
  817. Holger Miersch (Projektleiter ), Sachsen, Leipzig
  818. Sandro Liebscher, Sachsen, Dresden
  819. Torsten Baldes, Sachsen, Leipzig
  820. andy plötz (wissenschaftlicher mitarbeiter), Sachsen
  821. Felix Henf, Sachsen, Leipzig
  822. Paul Senf (Studierender), Sachsen, Dresden
  823. Jonas Freimann (Studierender), Sachsen, Chemnitz
  824. Matthias Hoffmann, Sachsen, Bautzen
  825. Hermann Regine (Rentner - Lehrerin), Sachsen, 01936 Schwepnitz
  826. Ulrich Krengel, Nordrhein-Westfalen, Arnsberg
  827. Dirk Jaster, Sachsen, Dresden
  828. Hermanm Reiner (Rentner), Sachsen, 01936 Schwepnitz
  829. Hugo Holger Busse (Architekt u. Städtebauer) → www, Berlin
  830. Dr. Antje Meurers (Parteilos, Rentnerin), Sachsen, Dresden
  831. Katrin Schultze (Angestellte, Telekommunikation), Sachsen, Leipzig
  832. Jens Wagner (Betriebsrat), Sachsen, Glauchau
  833. Julia (Sozialarbeiterin), Sachsen
  834. Stefan (Sachbearbeiter ), Sachsen
  835. Elke Glutsch, Sachsen
  836. Florian Reiner, Sachsen, Leipzig
  837. René Werner, Sachsen, Dresden
  838. Daniel Gerab Wolle (selbstständiger Gastronom), Sachsen, Leipzig
  839. Marius Tust (Künstler), Sachsen, Leipzig
  840. Ziya Yüksel, Rheinland-Pfalz, Kuhardt
  841. Felix Oertel, Sachsen, Leipzig
  842. Blöder Spinner (Zecke), Sachsen, Entenhausen
  843. Tim Luft (Redakteur), Sachsen, Leipzig
  844. janna Kagerer, Sachsen, Leipzig
  845. Jessica Bulut, Sachsen, Leipzig
  846. Prof.Dr.Frank Nestmann (Prof.i.R.), Sachsen, Radebeul
  847. Martina Fischer (Schüler), Sachsen, Chemnitz
  848. Lucas Böhme (Sfudent6), Sachsen, Dresden
  849. Anna Schultz, Sachsen, Leipzig
  850. Jessica Lehmann, Hessen
  851. Maike Giegler, Sachsen, Leipzig
  852. Martin Oberender (selbstständig), Berlin
  853. A. Böhm (Kurier/Zusteller), Sachsen, Plauen
  854. Kristopher Klein, Sachsen
  855. Sebastian Berghald, Sachsen, Leipzig
  856. Steffen Grundmann (Fraktionsvorsitzender Die.Linke Stadt Bautzen), Sachsen, Bautzen
  857. Michael Radowan (it-System Elektoniker ceo), Nordrhein-Westfalen, Marl
  858. Caroline Adler, Sachsen, Meißen
  859. Matthias Thümmler, Sachsen, Leipzig
  860. Tom Winter, Rheinland-Pfalz, Mainz
  861. Tobias Peter (Fraktionsvorsitzender BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN im Stadtrat Leipzig), Sachsen, Leipzig
  862. Tom Pätschke (Doktorand, Lehrer), Sachsen, Dresden
  863. Christine Teodosiewa (Vorruhestand ), Sachsen, Dresden
  864. Julius Gonsior (Wissenschlaftlicher Mitarbeiter TU Dresden), Sachsen, Dresden
  865. Eva-Maria Glathe-Braun (Gemeinderätin, Sprecherin Die Linke.), Baden-Württemberg, Ulm
  866. Anja Eichhorn (Landesvorstand DIE LINKE. Sachsen), Sachsen, Dresden
  867. Ulrike Knüpfer (Marketing Managerin), Hessen, Frankfurt am Main
  868. Hartwig, Peter (Selbstständiger Orthopädieschuhmachermeister), Sachsen, Leipzig
  869. Josepha Maschke, Sachsen, Leipzig
  870. Steffen Jacob, Sachsen, Chemnitz
  871. Olaf Thomsen (Ingenieur ), Sachsen, Chemnitz
  872. Maria Schenderlein (Kulturmanagerin), Sachsen, Leipzig
  873. Karla Krey (Studentin), Sachsen, Dresden
  874. Tina Schwalbe (Student, Studienverantwortliche), Sachsen, Leipzig
  875. Annemarie Großer, Sachsen, Leipzig
  876. Rene, Sachsen, Leipzig
  877. Helga Lorenz (INVALID), Sachsen, 01239 Dresden
  878. Georg Grohmann (Sozialarbeiter ), Sachsen, Leipzig
  879. Peter Freund (Rentner), Sachsen, Roßwein
  880. Gökdeniz Adelmayer - Özcetin (DIE LINKE) (Oberbürgermeisterkandidat für Bad Kreuznach ) → www, Rheinland-Pfalz, Bad Kreuznach
  881. Wiebke Pätschke, Sachsen, Dresden
  882. Magda Albrecht (politische Referentin) → www, Berlin
  883. Thaddäus Weniger, Sachsen, Freiberg
  884. Martin Scholze (Datenerfasser), Sachsen, Leipzig
  885. Luise Georgi, Sachsen, Leipzig
  886. Vincent (Bibliothekar), Sachsen, Leipzig
  887. Andreas (selbständig), Sachsen, Leipzig
  888. Patrick Seidel, Sachsen, Plauen
  889. Franziska Georgi (Biologin), Sachsen, Leipzig
  890. Marcel Langner, Thüringen, Erfurt
  891. Büchner (Psychologin), Sachsen, Leipzig
  892. Marie (Energiewirtschaft), Sachsen, Leipzig
  893. Marco Bettenhausen (Wirtschaftsprüfung), Hessen, Frankfurt/M.
  894. Christina März (Mitglied SPD Stadtvorstand Leipzig ), Sachsen, Leipzig
  895. Harald Hofer, Sachsen, Dresden
  896. Finn (Schüler ), Bayern, Würzburg
  897. Jürgen Ullrich (Stadtrat Taucha, Kreisrat Nordsachsen), Sachsen, Taucha
  898. Claudia Creutzburg, Sachsen, Dresden
  899. Armin Vollmer (Angestellter), Sachsen, Leipzig
  900. Nina (Projektleiterin), Sachsen, Leipzig
  901. Konrad Dierks (Student), Sachsen, Dresden
  902. Johannes Gyarmati (Landesvorsitzender Selbst Aktiv Sachsen, Beisitzer Bundesvorstand Selbst Aktiv, Beisitzer AfA Landesvorstand Sachsen), Sachsen, Freiberg
  903. Wolf Schumacher (GF, Unternehmensberater) → www, Baden-Württemberg, Bretzfeld
  904. Kerstin Passek (Geschäftsführerin, Dipl.-Ing.), Sachsen, Klipphausen
  905. Carlos Kasper (Zöllner), Sachsen, Lichtenstein
  906. Landmann, Hans-Dieter (Rentner), Sachsen, Markkleeberg
  907. Mathis (Student), Sachsen, Leipzig
  908. Landmann, Monika (Rentnerin), Sachsen, Markkleeberg
  909. Nadja Lösch (Stadträtin Die LINKE), Sachsen-Anhalt, Magdeburg
  910. Tina Pruschmann (Autorin) → www, Sachsen, Leipzig
  911. Robert Bingener (Grünen-Mitglied), Nordrhein-Westfalen
  912. Sven Fuchs, Sachsen, Leipzig
  913. Astrid Rusch, Sachsen
  914. Heidi Herrmann (Verwaltungsangestellte), Sachsen, Dresden
  915. Knöß, Rudolf (Sozialarbeiter) → www, Hessen, Weilburg
  916. John Albert, Hessen, Mühlheim
  917. Schneider Kathleen (Pflegewissenschaftlerin), Sachsen, Chemnitz
  918. Mara Kämmerer (Finanzwirt ), Sachsen, Dresden
  919. Martin Jendrischik (Journalist, Kommunikationsberater), Sachsen, Leipzig
  920. Christian Naumann (Referent in einer Seniorenorganisation), Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf
  921. Dr. Karl Holluba (Rentner), Sachsen, 02994 Bernsdorf
  922. Stefan Linz, Sachsen
  923. Zeil (Lehrer ), Thüringen, Jena
  924. MAP (Arbeitee), Sachsen, Meerane
  925. Gerd Klenk, Sachsen, Leipzig
  926. Holger Dorrenburg (ISG-Gera) → www, Thüringen, Gera
  927. Niklas Ryszka, Baden-Württemberg
  928. Anina Falasca (Historikerin), Sachsen, Dresden
  929. Peter Kämmerer (Jurist), Sachsen, Dresden
  930. Franz Eder (Dipl. Sozialpädagoge), Sachsen, Leipzig
  931. Jacqueline Netwall, Sachsen, Leipzig
  932. Winterhalter Jan (Jurist), Sachsen, Leipzig
  933. Ulrike Läbe (Sozialpädagogin), Sachsen, Grimma
  934. Franziska Mascheck (Sozialarbeiterin ), Sachsen, Frohburg
  935. Tanja Melzer, Baden-Württemberg
  936. Hueber Raimund (Psychotherapeut), Sachsen, Leipzig
  937. Erko Sturm (Pfarrer), Sachsen
  938. Chiara Rauhut, Sachsen, Leipzig
  939. Eva Jähnigen (Beigeordnete), Sachsen, Dresden
  940. Hannah (Studentin), Sachsen, Leipzig
  941. Jan Staiger (Journalist), Sachsen, Leipzig
  942. Lilli Oeverink (Studentin), Sachsen, Leipzig
  943. Sara Bock, Sachsen, Leipzig
  944. Björn Braunschweig (Wissenschaftlicher Mitarbeiter), Sachsen, Leipzig
  945. Laura (Studentin), Sachsen, Zwickau
  946. Fabian Soding, Sachsen, Leipzig
  947. Janine, Hamburg
  948. Agnes Mai (Studentin), Sachsen, Zwickau
  949. Moritz Rimkus-Ebeling (Student), Sachsen, Leipzig
  950. Chris Hennes (Mitglied des KV Rhein-Sieg), Nordrhein-Westfalen, Hennef
  951. Daniel Koch (Stellvertretender Schulleiter), Sachsen, Leipzig
  952. Vincent Voigt (Schüler ), Sachsen, Grimma
  953. Philipp Niese (Wissenschaftlicher Mitarbeiter), Sachsen, Leipzig
  954. Hatice Ince (Community Managerin ), Bremen
  955. Markus Müller (Erzieher ), Sachsen, Leipzig
  956. Chris Lipke (Krankenschwester ), Nordrhein-Westfalen, Havixbeck
  957. Michael Pfeiffer (Ingenieur), Sachsen, Leipzig
  958. Torsten Neumann (Kreistagsfraktionsgeschäftsführer), Sachsen, Freital
  959. Alexandra, Hamburg
  960. Beatrice Kothe, Sachsen, Reichenbach
  961. Sylvia Heck, Niedersachsen, Nordhorn
  962. Katrin Greie, Rheinland-Pfalz, Koblenz
  963. Lydia Valdorf, Sachsen
  964. Angela Mittag (seniorin), Sachsen, leipzig
  965. Hering, Thomas (Angestellter), Sachsen, Böhlen
  966. Joachim Trauboth (Rentner, Beauftragter für Integration und Migration im SPD OV und KV Görlitz), Sachsen, Görlitz
  967. Michael Klein (Derzeit arbeitslos), Berlin
  968. Katin, Brandenburg, Bernau bei Berlin
  969. Reinhold Schmidt-Kemper (Rentner), Sachsen, Dresden
  970. Stephan Wustmann (Mitglied in 'DIE. LINKE' SOE), Sachsen, Kreischa
  971. Sven Herrmann, Baden-Württemberg, Mannheim
  972. Anja Döhring, Sachsen, Frankenberg
  973. Schwarzburg, Christine (Rentnerin), Thüringen, Jena
  974. Yilmaz Sinasi (Angestellte ), Bayern, München
  975. Renate Hercher-Reis (Rentnerin), Hamburg
  976. Kai W. Reinschmidt, Sachsen, Görlitz
  977. Marco Dziallas, Sachsen, Dresden
  978. Glöckner, Rosel (Schriftführer, Betriebswirt), Sachsen, Markranstädt
  979. Zilonka Heiko (Arbeiter), Sachsen-Anhalt, Halberstadt
  980. Frank Schubert, Sachsen, Leipzig
  981. Hugo Dressler (Freischaffend) → www, Sachsen, Pirna (Pirna, Germany)
  982. Florian Helling, Sachsen, Dresden
  983. Ralf Burkart, Baden-Württemberg, Karlsruhe
  984. Flora Schulze, Sachsen, Schneeberg
  985. Ralf Kämmerer (Werkzeugmacher), Sachsen, Diera-Zehren
  986. sophia hohenoecker (Studentin), Sachsen, Dresden
  987. Sören Haak (Sozialpädagoge), Sachsen, Dresden
  988. Matthias Lüth (Student, Juso), Sachsen, Dresden
  989. Kristin (MTLA), Sachsen, Leipzig
  990. Lena, Sachsen, Dresden
  991. Oskar Sasse, Sachsen, Leipzig
  992. Ronald Oliver Martin Kämmerer (Mediegestalter / Videoproduzent), Sachsen, Dresden
  993. Sophie Quadt, Sachsen, Leipzig
  994. Reiner Lehmann (Ruheständler), Sachsen, Wilsdruff
  995. Gerhard Domschky (Rentner), Rheinland-Pfalz, 55131 Mainz
  996. Mathias Gliesche (Zahlenjongleur), Sachsen, Leipzig
  997. Nadja Meißner (Theologin), Sachsen, Leipzig
  998. Julia Püschel (Pädagogin), Sachsen, Leipzig
  999. Alexandra Reichardt (Fachberaterin Finanzsoftware), Sachsen, Löbnitz
  1000. Oliver Steddin, Sachsen, Leipzig
  1001. Thomas Enderlein (Angestellter), Sachsen, Dresden
  1002. Marcel Melzer (Philosoph) → www, Berlin
  1003. Gesa Busche, Sachsen, Dresden
  1004. Matze (Altenpfleger), Sachsen, Görlitz
  1005. Michael Milbradt (Pfarrer i.R.), Berlin
  1006. Julia Schramm, Berlin
  1007. Marc Dietzschkau (SPD Basismitglied), Sachsen, Dresden
  1008. Harald Teske (selbständig), Sachsen, Leipzig
  1009. Stefan Engel (Landesvorsitzender Jusos Sachsen), Sachsen, Dresden
  1010. Jusos Sachsen → www, Sachsen
  1011. Paul Podbielski (Schüler ), Sachsen, Borna
  1012. Martin Rudolph (leitender Angestellter Wissenschaftler), Sachsen, Dresden
  1013. Jens Kretzschmar (Stellv. Kreisvorsitzender DIE LINKE.Westsachsen, Erzieher), Sachsen, Wurzen
  1014. Heymann (Rentnerin), Bremen
  1015. Güde Jahn (Studentin), Sachsen, Borsdorf
  1016. René Lindenau (EU-Rentner), Brandenburg, Cottbus
  1017. Maximilian Protzner (Student Geschichte&Politikwissenschaften, Reiseleiter, Mitglied im Jugendparlament der Stadt Leipzig, tätig in 8 Vereinen und Organisationen) → www, Sachsen, Leipzig
  1018. Jörg Naumann (Kaufmann), Sachsen, Geithain
  1019. Juliane Roubal (Studentin ), Sachsen, Leipzig
  1020. Sven Meyerhofer (Mitarbeiter bei GEMS-Netzwerk, Vorsitzender InterKULTUR Delitzsch e.V.) → www, Sachsen, Delitzsch
  1021. Norman Tannhäuser, Sachsen, Leipzig
  1022. Christiane Schütze, Thüringen, Bad Salzungen
  1023. Nora Haber (Diplom-Ingenieurin ), Sachsen, Chemnitz
  1024. Nadine Gottmann (selbstständig), Sachsen, Leipzig
  1025. Roeber (Projektleitung), Sachsen, Dresden
  1026. Laurenz Dulig (Schüler ), Sachsen, Moritzburg
  1027. Aaron Grigutsch, Baden-Württemberg, Mannheim
  1028. Uwe Adler (Graphiker), Thüringen, Weimar
  1029. Meret, Sachsen
  1030. Manuel Wagner (Schauspieler, Sprecher,Autor), Sachsen, Leipzig
  1031. Tim André (SPD), Sachsen, Leipzig
  1032. Sebastian Hilger (Regisseur), Sachsen, Leipzig
  1033. Kay Thunig, Sachsen, Leipzig
  1034. Christian Eichfeld (Lehrerbildung, Dozent, wissenschaftlicher Mitarbeiter ) → www, Sachsen, Leipzig
  1035. nico banisch (3D artist) → www, Sachsen, leipzig
  1036. Henriette Jopp (Studentin der Biologie), Sachsen, Leipzig
  1037. Lauri Krüger, Sachsen, Leipzig
  1038. Kerstin Zintl (Medizinische Fachangestellte), Thüringen, Pößneck
  1039. Sindy Köditz (Geotechniker), Sachsen, Leipzig
  1040. Elena (Student), Sachsen, Scholz
  1041. Christopher Colditz (jugendpolitischer Sprecher DIE LINKE. Sachsen), Sachsen, Dresden
  1042. Lantzsch, Sachsen, Großpösna
  1043. Klug (Erzieher), Sachsen, Paschwitz
  1044. Clara Ehrenwerth (Autorin), Sachsen, Leipzig
  1045. Isabell Gradinger (Studentin), Sachsen, Leipzig
  1046. Franziska Hutschig (Studentin), Sachsen, Zwickau
  1047. Katharina Hanser (DIE LINKE. Dresden), Sachsen, Dresden
  1048. Nadia Zitouni, Berlin
  1049. Lilly (Schüler ), Sachsen, Leipzig
  1050. Barbara Bushart, Sachsen, Leipzig
  1051. Lydia Sommer (Consultant), Sachsen, Leipzig
  1052. Mandy Köditz (Lehramtsstudentin), Sachsen, Dresden
  1053. Matthias Uhlig (Nachhaltige Moblität beim Ökolöwe -Umweltbund Leipzig e.V.), Sachsen, Leipzig
  1054. Maja Reichelt, Sachsen, Chemnitz
  1055. Geng (Lehrerin ), Sachsen, Silke
  1056. Simone Pickenhain, Berlin
  1057. Marina Romanowa (Konzeptionerin und Texteuse), Sachsen, Leipzig
  1058. Marlene Rummel (Wissenschaftliche Mitarbeiterin), Sachsen, Dresden
  1059. Julia.Wollfarth, Sachsen, Leipzig
  1060. Petra Schneider (Rentnerin), Sachsen, Chemnitz
  1061. Sauer (Rentner), Sachsen, Dresden
  1062. Katrin Wächtler (EU-Rentner), Niedersachsen, Braunschweig
  1063. Antonia Groß, Sachsen, Leipzig
  1064. Clara Siegel (Studentin), Sachsen, Leipzig
  1065. Moritz Wigger (Student ), Berlin
  1066. Tom Michalsky (Physiker), Sachsen, Leipzig
  1067. Jennifer Knothe, Sachsen, Leipzig
  1068. Ute Tischer (Wissenschaftliche Mitarbeiterin ), Sachsen, Leipzig
  1069. Elisa Gerbsch, Sachsen, Leipzig
  1070. Johannes Neumann (Vorsitzender der AG Bildung der SPD Leipzig), Sachsen, Leipzig
  1071. Peter Dietrich (Doktorand (Ökologie und Evolution)), Sachsen, Leipzig
  1072. Heike Hörnig (Erzieherin), Sachsen, Pirna
  1073. Detlef Müller (Interventionsfachkraft), Niedersachsen, Bohmte
  1074. Elia Strauß, Sachsen, Chemnitz
  1075. Christian Kreß (Landtagskandidat SPD sltw19 , Arzt) → www, Sachsen, Dresden
  1076. Ronny Bergner, Sachsen-Anhalt, Magdeburg
  1077. Uwe Heimann, Sachsen, Markkleeberg
  1078. Jonas Kühl (Unternehmensberater), Sachsen, Leipzig
  1079. Katharina Simowitsch (Wissenschaftliche Mitarbeiterin), Sachsen, Leipzig
  1080. sara bogner, Sachsen, leipzig
  1081. Laura Haisch (Psychologin), Sachsen, Leipzig
  1082. Philipp Rubach (Aufbruch Ost) → www, Sachsen, Leipzig
  1083. John-Paul, Sachsen, Leipzig
  1084. Cédric Kekes (Student), Sachsen, Dresden
  1085. Stephan Gabriel Haufe (Pressesprecher), Sachsen, Bautzen
  1086. Andreas Günther, Berlin, New York
  1087. Cynthia Friedrichs (Azubi), Sachsen, Leipzig
  1088. Constanze Würfel (Rechtsanwältin), Sachsen, Leipzig
  1089. Jonas Jahn (Elektrotechnik), Bremen
  1090. Matthias Bandemer, Sachsen, Dresden
  1091. Marie Klöpper (Sozialarbeiterin ), Sachsen, Leipzig
  1092. Mario Krone (Projektleiter), Sachsen
  1093. Oliver Lietz (Student), Sachsen, Reiskirchen
  1094. Stefan Trowitzsch, Sachsen, Dresden
  1095. Thomas Hilbert, Baden-Württemberg, Wernau
  1096. Harald Kulhanek, Brandenburg, Chorin
  1097. Christine Hempel (Rentnerin), Berlin
  1098. Mechthild (Angestellte NPO Sektor), Sachsen, Dresden
  1099. Anne Voigt (Schuhmacherin), Sachsen, Leipzig
  1100. Hans Goebel (Ergotherapeut), Sachsen, Leipzig
  1101. Annelie Berger, Sachsen, Leipzig
  1102. Felix Kupfernagel (Doktorand), Thüringen, Jena
  1103. Johanna Bischof (Wissenschaftlerin), Sachsen, Steinigtwolmsdorf
  1104. Birgit Läbe (Restauratorin), Sachsen, Leipzig
  1105. Sabine, Sachsen
  1106. Oliver Czulo, Sachsen, Leipzig
  1107. Anja Oehm (Schulsekretärin), Sachsen, O1824 Rosenthal-Bielatal
  1108. Lukas Wacker (Student - Mitglied der Jusos Düsseldorf), Nordrhein-Westfalen, Düsseldorf
  1109. Doreen Seifert (Pädagogische Mitarbeiterin), Sachsen, Leipzig
  1110. Andreas Pabst (Dirigent), Sachsen, Dresden
  1111. Maria Fleischhack (Wissenschaftliche Mitarbeiterin), Sachsen, Leipzig
  1112. Roland Kulke (Facilitator) → www, Schleswig-Holstein, Kiel
  1113. Manuela Kropp, Brüssel
  1114. Jan-Peter Lencer (Musiker), Sachsen, Leipzig
  1115. Dr. Brandl Barbara (Arzt), Bayern, Dachau
  1116. Jelena Fix (Biologin), Sachsen, Leipzig
  1117. Karin Trzaska (Sekretärin), Thüringen, Erfurt
  1118. Verena Lehmann (EU-Rentnerin), Sachsen, Wilsdruff
  1119. Cecilia Tallis, Sachsen
  1120. Sebastian Naumann (Selbständiger Besucherreferent), Sachsen, Dresden
  1121. Tanja Göhler, Sachsen, Leipzig
  1122. Rita Kiesbauer, Berlin
  1123. Eric Wetzel, Bayern, Dachau
  1124. Jakob Hasler, Sachsen, Leipzig
  1125. Ario Farin (Lehrer im Erwachsenenunterricht), Sachsen, Leipzig
  1126. Jusos Dresden → www, Sachsen, Dresden
  1127. Daniel Legrum, Sachsen, Leipzig
  1128. Christa Wetzel (Rentnerin ), Sachsen, Leipzig
  1129. Peter König (Rentner), Sachsen, Leipzig
  1130. Florian Paulig (Verwaltungsangestellter), Sachsen, Dresden
  1131. Stefan Seidel (Angestellter), Sachsen, Leipzig
  1132. Katja Kühn (Ärztin) → www, Sachsen, Leipzig
  1133. Bernd Bonness (Bankfachwirt), Sachsen, Leipzig
  1134. Simon Kimmel (Architekt), Berlin
  1135. Beate Roch (Rentnerin), Sachsen, Leipzig
  1136. Tobias Steddin (Ingenieur), Thüringen, Erfurt
  1137. Michelle Reißmann (Stellv. Landesvorsitzende Jusos Sachsen), Sachsen
  1138. Jusos Leipzig → www, Sachsen, Leipzig
  1139. Louis kohaupt (Student ), Sachsen, Dresden
  1140. Kristina Krüger (Sozialarbeiterin), Sachsen, Dresden
  1141. TINA ROEHRICHT, Sachsen, Meissen
  1142. Martine K, Sachsen, Leipzig
  1143. Marius Schmidt, Sachsen, Leipzig
  1144. Constanze Krehl (Abgeordnete des Europäischen Parlaments) → www, Sachsen, Leipzig
  1145. Maria Gerstner (Berufsschullehrerin), Thüringen, Tanna
  1146. Erler Dieter (Rentner), Sachsen, Rochlitz
  1147. Erler Heidemarie (Selbstaendig), Sachsen, Rochlitz
  1148. Ingrid Heineck (Projektmanagerin), Sachsen, Leipzig
  1149. Lutz Grunert (Selbstständig), Sachsen, Leipzig
  1150. Frank Trennert (Dipl.-Ing.), Sachsen, Jesewitz
  1151. Marcus Kasprick, Sachsen, Leipzig
  1152. Bernd Marks (Unternehmer/Tanzlehrer) → www, Sachsen, Leipzig
  1153. Lorenz, Heike (Ex-Sächsin, Angestellte), Nordrhein-Westfalen, Köln
  1154. René Strowick (DIE LINKE. Sachsen, Angestellter), Sachsen, Dresden
  1155. Konstantin Eisel (Student), Baden-Württemberg, Ludwigsburg
  1156. Anna Wegner (Sozialarbeiterin), Sachsen, Leipzig
  1157. Sylvia Janze, Sachsen, Bautzen
  1158. Kevin Bauch (Laborant), Sachsen, Dresden
  1159. Nikita Stock (Stellv. Projektleiter, Pädagoge) → www, Sachsen, Chemnitz
  1160. Birgit Müller (Sozialpädagogin), Sachsen, Leipzig
  1161. Mike-Sven Zeise (Elektroniker Azubi), Sachsen, Leipzig
  1162. Miriam Roßa (Bibliotheksstudentin), Sachsen, Rötha
  1163. Sophia Klehs (Ärztin), Sachsen, Leipzig
  1164. Holger Luedtke (Angestellter), Sachsen, Borna
  1165. Pilz (Arzt), Sachsen, Leipzig
  1166. U. Fröhlich (Biologin), Sachsen, Leipzig
  1167. Arno Hoffmann (Mitglied Bündnis 90 / Die Grünen , Bln.-Neukölln), Berlin
  1168. Corinna Brade (Krankenschwester), Sachsen, Leipzig
  1169. Julia Hähle (Studentin), Sachsen, Leipzig
  1170. Heyser (Rentnerin ), Sachsen, 02625 Bautzen
  1171. Manuel Tübel (Wohnbereichsleitung /Altenpfleger), Niedersachsen, Oldenburg
  1172. Marianne K., Sachsen, Leipzig
  1173. Arnold Breuer (Bauleiter), Sachsen, Dresden
  1174. Holger Straube, Sachsen, Jahnsdorf
  1175. Brinkel, Wolfgang (Direktor i.R.) → www, Sachsen, Leipzig
  1176. Cornelia Klingner (Sozialpädagogin), Sachsen, Bad Lausick
  1177. Alfred Mucha (Sozialpädagoge), Sachsen, Chemnitz
  1178. Maria Kantak (Lehrerin), Sachsen, Leipzig
  1179. Lara Sieker (Studentin), Sachsen, Leipzig
  1180. Jakob Müschen (Politikwissenschaftler), Sachsen, Dresden
  1181. Jasmin Krill (Studentin ), Sachsen, Güldengossa
  1182. Sebastian Just, Sachsen, Leipzig
  1183. Martin Kaufmann (Informatiker), Sachsen, Leipzig
  1184. Juliane Hundert, Sachsen
  1185. Martin Höher, Sachsen, Dresden
  1186. Florian Busch (Buchhalter, Tänzer), Sachsen, Dresden
  1187. Felix Fink (Student), Sachsen, Leipzig
  1188. Iris Schilke (Webdesignerin) → www, Sachsen, Dresden
  1189. Janne Spieker, Sachsen, Leipzig
  1190. Rene Münch, Sachsen, Roßwein
  1191. Karin Kröger, Sachsen, Leipzig
  1192. Anja Kohlbach (Sozialpädagogin), Sachsen, Oschatz
  1193. Martin Schröer (Cutter), Sachsen
  1194. Christian Groß, Sachsen, Leipzig
  1195. Hans-Jürgen kühn (Rentner), Sachsen, Flöha
  1196. Juana Wolf (Abiturientin), Sachsen, Auerbach/ Vogtland
  1197. Juliane R., Sachsen
  1198. Roland Schröder (Selbständiger IT-Berater) → www, Sachsen, Glauchau
  1199. Carolin Gerlach (Jugendbildubgsreferentin), Sachsen, Dresden
  1200. Eike Köditz, Sachsen, Grimma
  1201. kaa faensen (change facilitator) → www, Berlin, berlin
  1202. Gabi Hooffacker (HTWK Leipzig), Sachsen, Frohburg
  1203. Paula Moser (Studierende), Sachsen, Dresden
  1204. Stephan Wende, Brandenburg, Fürstenwalde (spree)
  1205. Krämer (Angestellter), Sachsen, Machern
  1206. Roland Schneider (Teamleiter ), Sachsen, Markranstädt
  1207. Lothar Wolfram Teufel (Rentner), Sachsen, Leipzig
  1208. Manuela Danz (Physiotherapeut), Sachsen, Leipzig
  1209. Dirk Apitz (Arbeitslos ), Sachsen, Leipzig
  1210. Susanna Karawanskij (Ministerin )
  1211. Seidel, Sabine (Kauffrau Büromanagement ), Sachsen, Leipzig
  1212. Jakob Gilles, Sachsen, Dresden
  1213. Enrico Wolf (Softwareentwickler), Sachsen, Chemnitz
  1214. Martin Passuth (Elektroniker ), Sachsen, Gröditz
  1215. Bärbel Radünz (Verkäuferin), Sachsen, Pegau
  1216. Sarah Junge (Sozialpädagogin), Sachsen, Leipzig
  1217. Anita Kriebel (freiberufl. Kommunikationsdesignerin), Sachsen, Leipzig
  1218. Ulrike Grundmann (Sozialpädagogin), Sachsen, Dresden
  1219. Alexander Groß, Sachsen, Leipzig
  1220. Valerie Usov (Selbstständige), Bremen
  1221. Steffen Wilbrandt (Sachsen-Alumni, freier Grafiker + Journalist), Berlin
  1222. Ronny Gelleschus (Wissenschaftlicher Mitarbeiter), Sachsen, Dresden
  1223. Dirk Wagner (DIE LINKE. wiss. Mitarbeiter), Sachsen, Leipzig
  1224. Danny, Sachsen, Auerbach
  1225. Marek Majewski, Sachsen, Dresden
  1226. René Koretz, Sachsen, 01169 Dresden
  1227. Max Hegewald (Maschinenbauingenieur), Sachsen
  1228. Josephine Hantschmann, Sachsen, Leipzig
  1229. Antje Wonneberger (Antje Dahm - Maskenbild Design (Dipl. Designer*in (FH) Maskenbild), JuSos Dresden) → www, Sachsen, Dresden
  1230. Sarah Buddeberg (MdL Fraktion DIE LINKE im Sächsischen Landtag ), Sachsen, Dresden
  1231. Javan Wenz, Sachsen, Leipzig
  1232. Sandra Preusker, Sachsen, Leipzig
  1233. Nikolaus von Bernuth (Student), Sachsen, Leipzig
  1234. Gajewski (Angestellte), Sachsen, Rochlitz
  1235. Cilia Lichtenberg, Sachsen, Leipzig
  1236. Adelina Horn (Leipzig Leben) → www, Sachsen, Leipzig
  1237. Jona Scheubner (Student), Sachsen, Leipzig
  1238. Maria (Angestellte), Sachsen, Chemnitz
  1239. Viktoria Luise Nottrott (Schülerin Erzieherin ), Sachsen, Leipzig
  1240. Amy Woyth ((Werk-)Studentin ), Sachsen, Leipzig
  1241. Sissi Kermes, Sachsen, Leipzig
  1242. Sebastian Reule (Produktmanagement, Reiseveranstalter), Sachsen, Leipzig
  1243. Niclas Naumann, Sachsen, Dresden
  1244. Christian Wagner (Freiberuflicher Werbetexter), Sachsen, Leipzig
  1245. Alexander Hartig (Erzieher), Sachsen, Leipzig
  1246. Johanna Andres, Sachsen, Leipzig
  1247. Jasmin Kriegelstein (Lehrer), Sachsen, Markkleeberg
  1248. John-Thomas Nagel, Sachsen, Leipzig
  1249. Anna Lenzner (Studentin), Sachsen, Leipzig
  1250. Romy Gröschner (Mensch, Projektcontrollerin), Sachsen, Leipzig
  1251. Vogt (Psychologin), Sachsen
  1252. Laskosky (Zusteller ), Sachsen, Markkleeberg
  1253. Sarah Theusch (Pädagogin ), Sachsen, Leipzig
  1254. Steger, Sophia (Studentin), Sachsen, Leipzig
  1255. Johannes Wünsch (Freiberufler, Musiker) → www, Sachsen, Leipzig
  1256. Jörg Kosinski, Sachsen, Leipzig
  1257. Swetlana Hain, Hamburg
  1258. Wischnewski (Sozialarbeiterin ), Sachsen, Leipzig
  1259. Simon Ruff (Student), Sachsen, Leipzig
  1260. Claudia Brandt (Synchronsprecherin), Sachsen, Leipzig
  1261. Detlef M. Plaisier (Journalist) → www, Niedersachsen, Westrhauderfehn
  1262. Lea Kristin König (Student), Sachsen, Leipzig
  1263. Maximilian Peter (Gießereimechaniker), Sachsen, Leipzig
  1264. Jusos Chemnitz, Sachsen, Chemnitz
  1265. Manja Hölzig, Sachsen, Leipzig
  1266. Karina Bombis, Sachsen, Leipzig
  1267. Lena, Sachsen
  1268. Eric Räßler, Sachsen, Leipzig
  1269. Anne Köhler, Sachsen, Leipzig
  1270. Dorota Kusiak (Volontärin), Sachsen, Leipzig
  1271. Mandy Jähne, Sachsen, Leipzig
  1272. Angie Wetterau, Sachsen, Leipzig
  1273. Michael Th. Nimz (Stv. Vors. des ver.di-OV Leipzig / Rentner), Sachsen, Leipzig
  1274. Carl Bartl (Psychologe), Sachsen, Leipzig
  1275. Sabine Arndt (Fotografin ), Sachsen, Leipzig
  1276. Paul Jonigkeit (Physiotherapeut), Sachsen, Leipzig
  1277. Luise, Sachsen, Zentrum-Ost
  1278. Hoeselbarth, Sachsen, Leipzig
  1279. Dominic Pietzsch (SPD OV Freital, UX Designer ), Sachsen, Freital
  1280. Antonia Lüder (Umwelt-, Nachhaltigkeitsberater), Sachsen, Leipzig
  1281. Lungwitz (Ingenieur ), Sachsen, Grimma
  1282. Johannes Thierfelder, Sachsen, Leipzig
  1283. Stöbel (Wissenschaftlerin), Sachsen, Leipzig
  1284. H.J.Knabe (Eu-Rentner), Sachsen, Leipzig
  1285. Köppe (Sozialarbeiterin), Sachsen, Leipzig
  1286. Sorkalla, Karin (Rentnerin), Sachsen, 01774 Klingenberg
  1287. Dörte Anders (Med. Dokumentationsassistentin), Sachsen, Leipzig
  1288. Mathias Krempien, Sachsen, Leipzig
  1289. Sophie Thümer (Lehrerin), Sachsen, Leipzig
  1290. Lea Döring, Sachsen
  1291. Achim Bittrich, Berlin
  1292. Valentin Lippmann (MdL), Sachsen, Dresden
  1293. Annika Stange (Studentin ), Sachsen, Leipzig
  1294. Carsten Pätz (Mediaplaner), Niedersachsen, Cuxhaven
  1295. Irina Rehwald (IT Support), Sachsen, Leipzig
  1296. Manuel Novack, Sachsen, Leipzig
  1297. Rita Korth (Rentnerin), Sachsen, Leipzig
  1298. Dennis Helmich, Sachsen-Anhalt, Halle (Saale)
  1299. Stefan Gebhardt (MdL Sachsen-Anhalt, Landesvorsitzender DIE LINKE Sachsen-Anhalt ), Sachsen-Anhalt, Magdeburg
  1300. Sabrina Baum, Sachsen, Leipzig
  1301. Stoebel Michael (Angestellter ), Sachsen, Leipzig
  1302. Elvira Döring (Studentin), Brandenburg, Cottbus
  1303. Voigt Manuela, Sachsen, Grimma
  1304. Natalie, Sachsen, Leipzig
  1305. Christian Seeber, Sachsen
  1306. Una Döring, Sachsen, Brandis
  1307. Franziska Poetzsch (Tourismuskauffrau), Sachsen, Leipzig
  1308. Claudia Räßler, Sachsen, Leipzig
  1309. Urban (Stadtrat SPD, Berufsschullehrer ), Sachsen, Bischofswerda
  1310. Uta Dos Santos (Erzieherin), Sachsen, Leipzig
  1311. Heike Oertel, Sachsen, Zschopau
  1312. Paul Schwabe (Student), Sachsen, Leipzig
  1313. Joachim Scholz (Angestellter), Sachsen, Bautzen
  1314. Gudrun Erfurt (In Rente), Sachsen, Dresden
  1315. Hannah Schaller, Sachsen
  1316. Max Ziem, Sachsen, Dresden
  1317. Gerald Gluth-Goldmann (Rentner), Sachsen, Dresden
  1318. Marion Döring (Stellv. Schulleiterin), Sachsen, Hartha
  1319. Joshua, Sachsen, Sielaff
  1320. Ellen Schaller (Schauspielerin ) → www, Sachsen, Dresden
  1321. Claudia Rauhut (Ethnologin und Politikwissenschaftlerin ), Sachsen, Leipzig
  1322. Karoline Friedrich, Sachsen, Dresden
  1323. Michael Kalinka (Coach), Sachsen, Dresden
  1324. anke leitzke (psychologin), Sachsen, leipzig
  1325. Frau Dipl.-Ing. Iris Eckhardt (Mitglied BGE,SPD,NetzwerkB /ErwerbsunfähigkeitsRentnerin/GewaltBetroffene), Sachsen, LEIPZIG
  1326. Coletta Franzke (Leipzig postkolonial - Engagierte Wissenschaft e.V.), Sachsen, Leipzig
  1327. Julia Knauer, Sachsen, Leipzig
  1328. Katja Henschler (Juristin, Referatsleiterin), Sachsen, Leipzig
  1329. Jan Kossick (Kulturmanager, Musiker) → www, Sachsen, Dresden
  1330. Paula Jansen, Sachsen, Leipzig
  1331. Leitzke, Marco (Anästhesist), Sachsen, Leipzig
  1332. Tale, Sachsen
  1333. Köhler (Arzt), Sachsen, Markkleeberg
  1334. Benjamin Gräfe (Arzt), Sachsen, leipzig
  1335. Elias Röder (Sozialassistent (in Ausbildung), Christ und Musiker), Sachsen, Waldheim
  1336. friederike semmler, Sachsen, leipzig
  1337. Angela Münch, Sachsen, Leipzig
  1338. Charlotte Kohler, Sachsen, Leipzig
  1339. Ralph Richter (Sozialwissenschaftler), Sachsen, Leipzig
  1340. Stefanie weber (Sales), Sachsen, Leipzig
  1341. Helge Andrä, Sachsen, Leipzig
  1342. Anna Silke Haberkorn (Psychologin, PiA), Sachsen, Leipzig
  1343. Marcus Jansen (Künstler Hochschullehrer), Sachsen, Leipzig
  1344. Markus Scholz, Sachsen
  1345. Hilka Weidig, Sachsen, Leipzig
  1346. Andreas Gläßer, Sachsen, Leipzig
  1347. Roswitha Wagner, Sachsen
  1348. Nitzschke johannes (Bäcker), Sachsen, Leipzig
  1349. Zimmermann, Elke (Angestellte) → www, Sachsen, Dresden
  1350. Linus Voermanek (Schüler), Sachsen, Leipzig
  1351. Felix Schilk (Wissenschaftlicher Mitarbeiter), Sachsen, Dresden
  1352. Tanja Meyer (Studentin) → www, Sachsen, Leipzig
  1353. Daniela Koban (Studentin), Sachsen, Dresden
  1354. Tilo Beckert, Sachsen, Leipzig
  1355. Florian Bokor, Sachsen, Leipzig
  1356. Thomas Smith (Student, SPD-Mitglied), Sachsen, Leipzig
  1357. Felix Oberhardt (Ingenieur), Bayern, München
  1358. Sophie Renz (Kulturmanagerin), Sachsen, Leipzig
  1359. Rita Hillmann (Lehrerin i.R.), Sachsen, Oederan
  1360. Roswitha Plache (Betreuerin), Sachsen, Oederan
  1361. björn Bloss (Start-Up), Sachsen, Leipzig
  1362. Philipp Wolf (UX-Designer), Sachsen, Plauen
  1363. Fatlinda Nikqi, Sachsen
  1364. Ramón Zscheile (Ingenieur), Sachsen, Zwickau
  1365. Peter Danz, Sachsen, Leipzig
  1366. Jessika Quednow (Gewerkschaftssekretärin), Sachsen, Krostitz
  1367. Toni Christoph (Kandidat im Wahlkreis 18/ Mittelsachsen 1, Chemielaborant), Sachsen, Dresden
  1368. Helmut Morgenweg, Sachsen, Leipzig
  1369. Johannes Dietrich (Freiberufler), Sachsen
  1370. Bea Löw, Sachsen, Leipzig
  1371. Josi, Sachsen, Riesa
  1372. Jan Eppers (Unternehmer), Sachsen, Dresden
  1373. Smilla Kohlschein, Sachsen, Zwickau
  1374. Sophia Wagner (Projektmanagerin), Sachsen, Leipzig
  1375. Katja Schmidt, Sachsen, Leipzig
  1376. Pihan, Sachsen
  1377. Deniz Görkey (Selbstständig), Sachsen, Leipzig
  1378. Nathalie Kummer (Student, Soziale Arbeit), Sachsen-Anhalt, Magdeburg
  1379. Stefanie, Baden-Württemberg, Mainhardt
  1380. Sarah Winstanley (Promotionsstudentin), Sachsen, Chemnitz
  1381. Michael Lühmann (Politikwissenschaftler, Historiker) → www, Niedersachsen, Göttingen
  1382. Julian Heim, Bayern, Neustadt am Main
  1383. Johanna, Sachsen, Leipzig
  1384. Nadine Renkel, Sachsen, Leipzig
  1385. Josefine Preißner, Sachsen, Leipzig
  1386. Christopher Claußnitzer, Sachsen, Chemnitz
  1387. Michael Eberl, Sachsen, Leipzig
  1388. Hanna, Sachsen
  1389. Ralph Exner (Architekt), Sachsen, Dresden
  1390. Evelyn B. (EU-Rentnerin), Sachsen, Leipzig
  1391. Gregor Völkel (Lehramtsanwärter), Sachsen, Leipzig
  1392. Moritz Döring, Sachsen, Leipzig
  1393. Nhi Le (Freie Journalistin, Moderatorin), Sachsen, Leipzig
  1394. Marsha Richarz (Lehrerin), Sachsen, Leipzig
  1395. Anja Glöckner (Angestellte), Sachsen, Dresden
  1396. Sebastian Lorenz (angehender Architekt), Sachsen, Leipzig
  1397. Andre Fehse-Klinke (Direktkandidat Wahlkreis 27 für Bündnis90/DIE GRÜNEN, Erzieher) → www, Sachsen, Leipzig
  1398. Julian Kurz (Zimmerermeister), Sachsen, Kreischa
  1399. Thomas H., Sachsen, Leipzig
  1400. Carolin Kurz (Ergotherapeutin), Brandenburg, Königs Wusterhausen
  1401. Muntau, G. (Rentnerin), Sachsen, Kreischa
  1402. Vivien Schleede, Sachsen, Leipzig
  1403. Lars Schröder, Sachsen, Leipzig
  1404. Romy Sa. (Lehramtsanwärterin ), Sachsen, Leipzig
  1405. Eva (Ergotherapeutin), Brandenburg, Wildau
  1406. Ulrike Wagner, Sachsen
  1407. Oliver Kneschk (Eisenbahningenieur), Brandenburg, Königs Wusterhausen
  1408. Jana (Sozialarbeiterin), Niedersachsen, Braunschweig
  1409. Ronny Zühlke (Student), Baden-Württemberg, Karlsruhe
  1410. Anna Spenn, Sachsen, Leipzig
  1411. Quentin Kügler (Lehramtsstudent), Sachsen, Leipzig
  1412. Katja Stein, Sachsen, Leipzig
  1413. Conny (Projektmitarbeiterin), Sachsen, Chemnitz
  1414. Emanuel Kirschner (Verwaltungsangestellter), Sachsen, Dresden
  1415. Ines Kummer (Stadträtin BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Freital), Sachsen, Freital
  1416. Luise Lenser (Gesundheits- und Kinderkrankenpfleger), Baden-Württemberg, Freiburg
  1417. Edgar Wallmeyer
  1418. Richard (Erzieher), Sachsen, Dresden
  1419. Alexander, Sachsen, Dresden
  1420. Carola Schlüter (Rentnerin), Nordrhein-Westfalen, 50126 Bergheim
  1421. Tom Hartpimmel (Pornodarssteller) → www, Sachsen, Leipzig
  1422. Miguel Aviles, Sachsen, Leipzig
  1423. Andreas Frieser (Dipl.-Ing), Sachsen, Leipzig
  1424. Jenni Christ (Studentin), Sachsen, Dresden
  1425. Daniel Hartmann (Sachbearbeiter Stadt Leipzig ), Sachsen, Leipzig
  1426. Frank-Michael Jirka, Sachsen, Leipzig
  1427. Laura Baum (Soziale Arbeit), Sachsen, Leipzig
  1428. Antje (Sozialwissenschaftlerin), Sachsen, Leipzig
  1429. Michael Lindner (Journalist, Pressesprecher) → www, Sachsen, Leipzig
  1430. Christina Eppers, Sachsen, Dresden
  1431. Hofmann (Referendarin), Sachsen, Leipzig
  1432. Lisa Newald, Berlin
  1433. Luisa (Lehrer, Grundschule), Sachsen, Leipzig
  1434. Kevin Gerigk (Lehrer ), Bayern, Erlangen
  1435. Rico (Lehrer), Sachsen, Dresden
  1436. Daniel Eichhorn (wiss. Mitarbeiter, Umweltbundesamt), Sachsen, Leipzig
  1437. Sabrina (Soz.päd.In), Sachsen, Leipzig
  1438. Fabian (Student), Sachsen, Leipzig
  1439. Dirk Klemm (Fach-Gesundheits und Krankenpfleger für Anästhesie und Intensivpflege), Sachsen, Chemnitz
  1440. Paul-Alexandre Mermet (Student), Sachsen, Leipzig
  1441. Cora Flick (Schülerin), Sachsen, Pirna
  1442. Niclas Hecht (Vorsitzender SPD Queer Sachsen), Sachsen, Leipzig
  1443. Jana Schumann, Sachsen, Leipzig
  1444. Jana Hering (Sozialpädagogin), Sachsen, Dresden
  1445. Heike Wolff (Vertriebsleiterin ), Sachsen, Leipzig
  1446. Müller, Sachsen, Leipzig
  1447. Maria Lange (Studentin), Sachsen, Leipzig
  1448. knut jänicke → www, Sachsen, delitzsch
  1449. Dirk Hofmeister (Psychologe, Journalist), Sachsen, Leipzig
  1450. Christin Schulz, Sachsen, Leipzig
  1451. Tobias Sachert, Sachsen, Leipzig
  1452. Reiner Schmidt, Sachsen, Chemnitz
  1453. Nils Rosenkranz (Wissenschaftlicher Mitarbeiter), Sachsen, Leipzig
  1454. Matze, Sachsen
  1455. Falk Bruder (selbstständig), Sachsen, Leipzig
  1456. Werner Schuh, Sachsen, Dresden
  1457. Tanja Lukas (Bundesfreiwillige), Sachsen, Freiberg
  1458. Markus Pabsdorf, Sachsen, Bärenstein
  1459. Uhlmann, Julia (Lehrerin), Sachsen, Leipzig
  1460. Verena Wernicke (Justizangestellte ), Sachsen, Leipzig
  1461. Chiara Di Carlo (Student), Sachsen, Hinterhermsdorf
  1462. Fenja Aey, Sachsen, Dresden
  1463. Aaron, Sachsen
  1464. Lilly Lange (Schülerin ), Sachsen, Dresden
  1465. Backhaus, Sachsen, Dresden
  1466. Conny Kluth (Privata) → www, Sachsen, Leipzig
  1467. Henrikje Lutter, Sachsen
  1468. Riese, Dorothee, Sachsen, Leipzig
  1469. Daniel Meißner (Azubi), Sachsen, Dresden
  1470. Moritz Fenn (Schüler), Sachsen, Dresden
  1471. Marlene (Schüler), Sachsen, Dresden
  1472. Birgit Ehret (Mutter, Erzieherin und Projektleiterim), Sachsen, Leipzig
  1473. Jessica Brandenburger (Elektronikerin für Betriebstechnik), Sachsen, Riesa
  1474. Katrin Haase (wissenschaftliche Referentin), Sachsen, Leipzig